Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Адвокат Ефремова заявил, что актер не признает своей вины в ДТП

«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно. То есть данное преступление он не совершал». Представитель потерпевшей стороны считает, что актер имел в виду неисправность машины.

Актер Михаил Ефремов, который 8 июня устроил пьяную аварию со смертельным исходом, «сегодня заявил о невиновности в совершении ДТП». Об этом сказал в интервью телеканалу «Москва 24» адвокат актера Эльман Пашаев. Он не уточнил, где и при каких обстоятельствах Ефремов сказал об этом. 

Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно. То есть данное преступление он не совершал, уточнил адвокат. 

«Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», — не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», — добавил он.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего Сергея Захарова, считает, что господин Ефремов подразумевает неисправность машины. 

Насколько я понимаю, было сказано господином Ефремовым, что виновата машина. Но я смотрел экспертизу, которая была сделана, экспертиза говорит, что машина — в полном порядке. Остаётся второй вариант, что господин Ефремов машиной не управлял, несмотря на все записи, которые я видел. Очевидно, машиной тогда управляли марсиане или нечистая сила. В таком случае, эту коллизию может разрешить только суд, — сказал Добровинский телеграм-каналу Life Shot.

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.