Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

В России зафиксировали более 700 тыс. случаев коронавируса

Число заболевших Covid-19 в России не опускается ниже 6 тыс. При этом на Москву приходится менее 10% новых случаев, а в шести регионах за день зафиксировали более 200 зараженных.

За последние сутки в России выявлено 6 562 новых случая коронавируса, 173 человека умерли, полностью выздоровел 8 631 заболевший, сообщил оперативный штаб. Всего в стране зафиксировано 700 792 заболевших, 10 667 летальных исходов, выздоровели 472 511 человек.

На Москву пришлось менее 10% новых случаев — 621. В Санкт-Петербурге — 295, ХМАО — 268, Свердловской области — 263, Иркутской — 240, Нижегородской — 217, ЯНАО — 202. Более 100 случаев также в Московской области, Алтайском и Красноярском краях, Мурманской, Челябинской, Воронежской, Архангельской, Ульяновской и Новосибирской областях.

По данным Роспотребнадзора, в мире по состоянию на 8 июля 2020 г. выявлен 11 821 551 заболевший коронавирусом, прирост за сутки — 208 323 случая. Умерли от болезни 546 517 человек, в том числе 5 943 за последние сутки.

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.