Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

ВТБ Пенсионный фонд открыл новый офис в Екатеринбурге

ВТБ Пенсионный фонд открыл новый офис в Екатеринбурге
Иллюстрация: ВТБ

ВТБ Пенсионный фонд открыл подразделение в Екатеринбурге, которое оказывает весь спектр услуг НПФ для физических и юридических лиц. Офис стал десятым на территории России.

Жители Екатеринбурга и окружающих регионов могут получить весь комплекс услуг НПФ ВТБ, включая заключение договора негосударственного пенсионного обеспечения, оформление заявления о назначение пенсии, а также актуализировать свои данные в фонде и получить консультацию по обязательному пенсионному страхованию. Подразделение также оказывает поддержку юридическим клиентам по вопросам корпоративных пенсионных программ.

С начала года мы фиксируем растущее количество запросов из региона, причем как в области негосударственного пенсионного обеспечения физических лиц, так и в области развития корпоративных пенсионных программ. Мы понимаем, что должны создать максимально комфортные условия для тех, кто хочет работать с нами, и я рада, что мы смогли быстро реализовать этот проект. Уверена, что офис в Екатеринбурге будет обеспечивать клиентам такую же профессиональную поддержку, как и все наши действующие подразделения, — говорит Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд.

Офис находится по адресу: проспект Ленина, дом 40.

Часы работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45. Позвонить можно по телефону 8 (343) 253-53-30.

Региональные отделения также работают в Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Новосибирске, Краснодаре, Перми, Красноярске и Хабаровске. Головной офис ВТБ Пенсионный фонд находится в Москве.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.