Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Дилер BMW в Екатеринбурге представил эксклюзивные предложения на роскошные автомобили

Дилер BMW в Екатеринбурге представил эксклюзивные предложения на роскошные автомобили
Иллюстрация: BMW АвтоХаус

Автодилер BMW АвтоХаус привез в Екатеринбург люксовые BMW 7 серии. Для будущих владельцев флагманских немецких седанов предоставят индивидуальные условия и максимум привилегий при покупке.

Официальный дилер BMW АвтоХаус в июле 2020 г. объявил уникальные предложения* на приобретение флагманских седанов — новых BMW 7 серии. 

 — Наш дилерский центр привез в Екатеринбург роскошные седаны BMW 7 серии, — делится директор BMW АвтоХаус* Татьяна Вишнякова. — Люксовые автомобили предполагают особый подход к формированию предложений на них. Поэтому будущим владельцам данных уникальных автомобилей мы решили сделать эксклюзивные предложения. Приглашаем в АвтоХаус на обсуждение индивидуальных условий, в котором я также готова лично принять участие, чтобы предоставить клиентам максимум привилегий при приобретении BMW 7 серии.

Все BMW 7 серии, представленные в дилерском центре АвтоХаус, имеют интеллектуальную систему полного привода BMW xDrive, превосходные комплектации M Sport или Exclusive. Эксклюзивные предложения действуют при любой схеме приобретения роскошных седанов, но особо привлекательны — при покупке на юридическое лицо. Например, от BMW Лизинг**, который с 1 июля 2020 года снизил ставку на 1% по всем лизинговым программам на приобретение автомобилей BMW.

Новый BMW 7 серии с широким выбором стандартных и опциональных систем помощи водителю подтверждает свой статус одной из самых инновационных и прогрессивных моделей класса «люкс».

— Если вы привыкли быть впереди всех, то новый BMW 7 серии — автомобиль для вас. Это лучший способ проявить свою индивидуальность и привилегированность, — комментирует менеджер по корпоративным продажам BMW АвтоХаус Сергей Цветков. — BMW 7 серии производит неизгладимое впечатление с первого взгляда. Изящная линия крыши, подобная купе, подчеркивает спортивный профиль автомобиля. Роскошная, индивидуальная отделка. Вентилирование, подогрев переднего и заднего ряда сидений, регулируемый угол наклона сидений и спинки, большой запас свободного пространства в ногах позволяют приятно расслабиться. Вид через панорамную стеклянную крышу или мягкое свечение комфортной подсветки радует глаз. Звук уникальной аудиосистемы Harman Kardon ласкает слух. Разнообразные интеллектуальные системы помощи водителю, взаимодействие с помощью сенсорного управления, жестов и голоса. Невероятное сочетание идеальной динамики и непревзойденного комфорта. В BMW 7 серии короткие и длительные путешествия превращаются в незабываемые события.

Простор, разнообразие вариантов отделки, гармоничный дизайн и исключительное качество исполнения создают атмосферу утонченной роскоши в салоне нового BMW 7 серии. 

Новые BMW 7 серии доступны в официальном дилерском центре BMW АвтоХаус на Сибирском тракте, 26 по эксклюзивным предложениям в июле 2020 г. 

В АвтоХаус также действуют индивидуальные предложения на эксклюзивные автомобили класса «люкс» — трехтрядные кроссоверы BMW X7 и четырехдверные спортивные BMW 8 серии Gran Coupe, двухдверные — BMW 8 серии Coupe и BMW 8 серии Cabrio.

Флагманы BMW — трехрядный, прогрессивный кроссовер BMW X7 и элегантный, инновационный BMW 7 серии.

Новый BMW 8 серии Coupe или BMW 8 серии Cabrio — сочетание спортивного характера и эксклюзивности автомобилей BMW класса «люкс» — новый стандарт эстетического удовольствия.

Фото: официальный дилер BMW АвтоХаус.

Реклама. Не оферта. *ООО «АвтоХаус Урал» (Екатеринбург, Сибирский тракт, 26). Эксклюзивные цены и эксклюзивные предложения указаны на BMW 7 серии в наличии в BMW АвтоХаус, действуют при одновременном выполнении Клиентом обязательных условий: передача своего автомобиля в ООО «АвтоХаус Урал» по системе трейд-ин***, приобретение Клиентом автомобиля по настоящему предложению в кредит, оформление на приобретаемый по настоящему предложению Клиентом автомобиль BMW полного страхового полиса КАСКО (страховые риски – ущерб, угон, полная гибель автомобиля, защита от износа) и полиса страхования жизни и здоровья, приобретение дополнительного оборудования для автомобиля BMW в соответствии с приобретаемой Клиентом моделью в рамках настоящего предложения на сумму не менее 200 000 рублей. Максимальное преимущество по цене складывается из разницы рекомендованной розничной цены и цены по специальному предложению или цены  по предложению от BMW Лизинг. Вся информация указана на 20.07.2020. Подробности в отделе продаж BMW АвтоХаус.

** Лизинговая компания ООО «БМВ Лизинг» (ИНН 5047125036). Подробнее о программах лизинга на сайте www.bmwleasing.ru. 

*** Система Trade-in (трейд-ин) - приобретение Клиентом нового автомобиля BMW с одновременным заключением с ним договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы. Бонус предоставляется при условии передачи по системе трейд-ин автомобилей в ООО «АвтоХаус Урал». Дополнительную информацию уточняйте у продавцов-консультантов отдела продаж официального дилера BMW АвтоХаус. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.