Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Рубеж пройден: как выживать торговым центрам в посткарантин

27-28 августа 2020 года в ТЦ «Европа» состоится XII конференция «РСТЦ — Урал/Сибирь. Новые реальности для торговых центров». Организатор — Российский Совет Торговых Центров.

Цель мероприятия — обозначить промежуточные итоги в посткарантинном периоде, оценить последствия выхода из самоизоляции индустрии торговой недвижимости и показать реальные кейсы выживания от топов торговой недвижимости в Екатеринбурге.

Программа конференции рассчитана на владельцев торговой недвижимости, менеджеров проектов, управляющих, директоров торговых центров и специалистов по маркетингу и коммуникациям.

Гостей мероприятия ждёт насыщенная деловая программа, живой нетворкинг, экскурсия «в касках» по строящемуся ТРЦ «Веер Молл» и на смотровую площадку небоскрёба БЦ «Высоцкий».

Обсуждаемые темы:

  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи: план Б...а если вторая волна?
  • Удержание клиента ТЦ в отсутствие классических продаж;
  • Статистка и аналитика по открытым объектам: возврат трафика, показатель конверсии, средний чек;
  • Взаимоотношения с арендаторами в период турбулентности;
  • Опыт быстрого открытия/закрытия центра. Чек листы;
  • Команда в пандемию: до и после. Аутсорс или штат, экономия или сохранение;
  • Трансформация ТРЦ в lifestyle центры + социологический обзор происходящих на рынке торговой недвижимости изменений;
  • Новая реальность. Риски и вызовы для привычных форматов ТЦ;
  • Взаимодействие с властью: помощь или противостояние;
  • Интернет продажи: как ТЦ не остаться за бортом;
  • Секреты подбора подрядчиков по эксплуатации в период турбулентности бизнеса;
  • Мегаполезные лайфхаки маленького девелопмента;
  • Как сохранить отношения, но соблюсти требования РПН;
  • ТРЦ глазами клиента. Мастер-класс по составлению Customer Journey Map.

Cпикеры конференции:

— Марина Крупина, генеральный директор ООО «ПРЕД-ГРУПП»;

— Дмитрий Москаленко, АО «Корпорация А.Н.Д.», Президент РСТЦ;

— Айше Агекян, управляющая ТРЦ МЕГА Екатеринбург;

— Сергей Гусев, руководитель управляющей компании MALLTEAM;

— Зиля Большакова, директор УК SILA VOLI;

— Анна Хлызова, управляющий директор «DARS Development»;

— Олег Беляев, вице-президент компании «Антивор»;

— Анна Никандрова, партнер, член совета директоров, региональный директор департамента управления недвижимостью и департамента торговой недвижимости Colliers International;

— Яскула Рафал, вице-президент Becar Asset Management;

— Ксения Рагимова, исполнительный директор ТРК «Броскомолл»;

— Наталья Патрина, директор сети ТЦ «Континент» (г. Новосибирск);

— Сергей Гудков, управляющий партнер «Инициум»;

— Луиза Улановская, эксперт по стратегическому маркетингу, продажам и клиентскому сервису, преподаватель НИУ ВШЭ;

— Павел Изотов, руководитель проектов ТРЦ «DEPO» и ТРЦ «VEER Mall»;

— Екатерина Неменко, социолог, доцент УрФУ им. Б.Н. Ельцина, руководитель отдела исследований Magna Tech electronic Russia.

Количество мест ограничено, регистрация на мероприятие и подробная информация на сайте мероприятия.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.