Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«Моя вина в пьянстве». Как актер Ефремов признал, а потом отрицал вину в пьяном ДТП

«Я вину признал, потому что с похмелья был нервным... На самом деле я не виноват». Михаил Ефремов признается, что в день аварии выпил много и мало что помнит.

31 августа Пресненский районный суд Москвы допросил обвиняемого в смертельном ДТП артиста Михаила Ефремова. Он выступил после допроса свидетелей со стороны защиты — Ефремов сказал, что готов на это, несмотря на возражения адвоката Эльмана Пашаева. 

Ефремов признался, что в тот день был пьян уже часам к 12, потому что мешал водку с пивом, но не знает, почему в его организме оказались наркотики — тяги к ним он не испытывает. 

Удара (столкновения) я не помню, а в себя начал приходить только у следователя. Что говорил, также не помню, даже не могу сказать, предлагал ли мне следователь адвоката, — рассказал Ефремов, добавив, что не узнал себя в новостях в кадрах с места аварии. — Это была нарезка кадров, и по ним я не мог понять, что со мной произошло, виноват я или нет в случившемся. Вину на допросе признал, потому что был похмельный и со всех сторон говорили, что я виноват… — Моя вина в пьянстве, но брать вину за других, в том числе за Октябрьскую революцию, я не хочу.

На допросе свидетель защиты Андрей Гаев, ветеран боевых действий на Донбассе, подтвердил показания своего товарища Александра Кобца, который видел за рулем Grand Cherokee Михаила Ефремова не артиста, а некоего другого человека. Однако свидетель обвинения Илья Бабиков, врач-реаниматолог, который случайно оказался на месте ДТП и помог выйти водителю из машины, опроверг их показания: «Это был Ефремов».

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.