Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

В Екатеринбурге пройдет женская бизнес-премия

24 сентября в столице Урала состоится женская премия «Время возможностей». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Победители будут выбраны в семи номинациях: «Start Up», «Все лучшее детям», «Доброе дело», «Красота и здоровье», «Не женский бизнес», «Семейный бизнес», «Креативная индустрия». Они получат множество подарков, а также инструменты для развития своего дела и личного бренда.

— Более ста заявок поступило нам от ярких женщин предпринимателей. На протяжении нескольких месяцев они защищали проект о своем существующем бизнесе или предлагали идеи, которые успешно можно реализовать при финансовой поддержке. Так, компетентное жюри выбрало 70 участниц, 21 из которых номинированы на премию», — рассказала президент бизнес-сообщества женщин-предпринимателей «OPORA WOMAN CLUB» Александра Шереметьева.

Также на официальном сайте uraloporawoman.ru проходило народное голосование за понравившуюся участницу. Имена всех победительниц станет известно 24 сентября на торжественном вечере, который пройдет в Синара-центре.

— В каждой номинации существовали критерии отбора. Жюри обращали внимание на такие показатели, как уникальность, сложность, трудоемкость производства. Важным критерием, к примеру, в номинациях «Творческий прорыв» и «Доброе дело» было предоставление рабочих мест, что подразумевает сильную и ответственную предпринимательскую культуру участниц», — пояснила председатель Комитета по развитию женского предпринимательства СО ООО МиСП «Опора России» Анастасия Климина. 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.