Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Екатеринбурге пройдет вебинар об управленческих ошибках

В Екатеринбурге пройдет вебинар об управленческих ошибках
Иллюстрация: «Брежнев Консалтинг»

29 сентября в 19.00 компания «Брежнев Консалтинг» проведет вебинар для собственников и руководителей бизнеса по эффективности системы управления. Участие в вебинаре бесплатное.

Ведущим онлайн-вебинара «Роковые ошибки руководителя, из-за которых компания теряет прибыль» станет Вадим Брежнев, эксперт по построению систем управления и продаж

На вебинаре мы детально разберем 7 главных ошибок в управлении. Среди них:  текучка кадров, неэффективная система мотивации, отсутствие стандартов и нормативов и другие, — рассказывает эксперт.

Промахи, о которых пойдет речь на вебинаре, приводят к самым неутешительным последствиям: потере контроля над управлением компанией, дополнительным расходам, не позволяют увеличивать прибыль компании.

Например, ошибка в найме одного сотрудника может стоить компании шесть месячных зарплат сотрудника.  На вебинаре на реальных кейсах я покажу, как избежать этих ошибок, — продолжает Вадим Брежнев.

Запись на вебинар по ссылке.

Справка о спикере

 
Вадим Брежнев 20 лет работает в системном бизнесе, имеет богатый опыт управления в крупных российских и иностранных компаниях: Japan Tobacco International, Unilever, Нэфис Групп, Henkel. Управлял командами более 400 человек с годовым оборотом бизнеса более 1,5 млрд. рублей. Прошел путь от торгового представителя до исполнительного директора, а затем основал собственную компанию. «Брежнев Консалтинг» помогает своим клиентам увеличивать прибыль не менее чем на 30%: за счет системного подхода к управлению. Создал авторскую методику управления продажами «Структурированные продажи». Вадим Брежнев является действующим экспертом Агентства стратегических инициатив и соорганизатором практического курса для малого и среднего бизнеса «Бизнес Формула для предпринимателей».
 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.