Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Зима близко, на чем ездить? РЕЙТИНГ лучших автомобилей с зимними опциями

Зимой особенно важно, чтобы машина была надежной и комфортной. Современные модели даже в базовой комплектации имеют подогрев руля и стекол, что же выбрать?

Лучшие машины России, оснащенные зимними опциями, назвали эксперты портала 110km.ru. Они выбрали машины разных ценовых категорий.

1. Кроссовер Renault Kaptur. У автомобиля есть система дистанционного запуска двигателя, функция обогрева лобового стекла и подогрева передних кресел.

2. Hyundai Creta. Корейский кроссовер в базовой версии оснащается подогревом сидений и обогревом наружных зеркал. А более дорогие комплектации получили климат-контроль и подогрев рулевого колеса.

Читайте также: «Механика» или «автомат», цена до 900 000 руб. Шесть лучших б/у кроссоверов для всей семьи

3. Седан Datsun on-DO в базовой версии имеет обогрев лобового стекла и наружных зеркал и подогрев передних сидений. Точно такой же зимний пакет получил седан Lifan Solano.

В рейтинг лучших вариантов автомобилей с зимними опциями вошли также Skoda Rapid и более дорогие модели — Mitsubishi Pajero Sport и Land Rover Defender.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.