Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Фонд Хабенского собрал 4,3 млн руб. на благотворительном вечере «Сон в зимнюю ночь»

Константин Хабенский и Дмитрий Фесько
Константин Хабенский и Дмитрий Фесько. Иллюстрация: Alliance Legal CG

Фонд Константина Хабенского помогает детям с онкологическими и другими заболеваниями мозга. Организаторы мероприятия — юридическая компания Alliance Legal CG и event-агентство Анастасии Рыболтовер.

Все, кто хотел поддержать ребят, нуждающихся в дорогом или сложном лечении, собрались 28 ноября в Mentano Cafe.

Этот год особенно непрост. Эпидемиологическая ситуация и связанные с ней ограничения усложнили нам задачу, но, несмотря на все трудности, мы собрались — говорит Дмитрий Фесько, партнер Alliance Legal CG.

Благотворительный вечер фонда, основанного известным российским актером, состоялся в пятый раз. С творческой программой перед гостями выступили сам Константин Хабенский, Александр Соколовский, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Антон Богданов, Михаил Башкатов, Виктор Добронравов, Светлана Устинова, Агата Муцениеце, Роман Попов, Денис Дорохов, Ирина Нельсон и другие.

Дети выходят в большую жизнь с пониманием, что можно помочь людям, совершенно неизвестным. Этот год показал, что желание, силы, время помогать другим людям — все это никуда не ушло, — признался Константин Хабенский, учредитель фонда.

Alliance Legal Consulting Group — российская национальная юридическая фирма. Обеспечивает правовое сопровождение крупного и среднего бизнеса, в том числе частных инвесторов и госкорпораций в рамках российского и международного законодательства.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.