«Кому он нужен? Уж если травили бы — довели до конца». Путин об отравлении Навального*
Президент прокомментировал последние журналистские расследования, о своем бывшем зяте и причастности ФСБ к отравлению Навального*. Он считает, что тот пользуется поддержкой западных спецслужб.
Что, мы не знаем, что они локацию отслеживают? Да наши спецслужбы хорошо это понимают и знают. Знают сотрудники ФСБ и других специальных органов. И пользуются телефонами там, где считают нужным не скрывать свое местопребывание... И если это так, а это так, я вас уверяю, это значит, что этот пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США в данном случае. Тогда спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. Но это совсем не значит, что его травить нужно. Кому он нужен-то? Если бы хотели — довели бы до конца, — заявил президент.



