Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Держатели социальной карты СКБ-банка могут ездить в общественном транспорте со скидкой

Держатели социальной карты СКБ-банка могут ездить в общественном транспорте со скидкой
Иллюстрация: СКБ-банк

При оплате проезда Единой социальной картой (ЕСК) СКБ-банка скидка на поездки составит 8 руб. Условия действуют с 1 марта по 30 июня 2021 года.

Сэкономить на проезде жители города смогут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт. Скидка также действует в метрополитене Екатеринбурга. Достаточно приложить карту к валидатору в наземном транспорте или к специальному турникету в метрополитене, чтобы провести оплату. Сумма разовой поездки будет списана с карты с учетом скидки.

Аналогичную скидку держатели банковской ЕСК получат при оплате проезда в общественном транспорте, оборудованном устройствами для приема безналичной оплаты проезда, в Верхней Пышме, Среднеуральске, Первоуральске, Ревде, Краснотурьинске, а также в Сысертском и Шалинском городском округах.

Единая социальная карта необходима получателям социальных выплат с 1 января 2021 года, и для них доступны все преимущества карты СКБ-банка: бесплатное снятие наличных в банкоматах СКБ-банка и партнеров, скидки в розничных магазинах, кешбэк до 20% за покупки у партнеров платежной системы «Мир», льготная оплата проезда в транспорте, ежемесячный процент на остаток и многое другое, — говорит Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Скидка на оплату проезда будет доступна держателям карт «Мир» других банков. В этом случае при оплате проезда бесконтактной картой «Мир» скидка составит 7 рублей.

Акция запущена платежной системой «Мир» при поддержке Администрации Екатеринбурга, оператора безналичной оплаты проезда в Екатеринбурге АО «И-Сеть», местных перевозчиков, которые уже реализовали прием бесконтактных банковских карт на транспорте, а также банка-эквайрера, обеспечивающего прием бесконтактных банковских карт различных платежных систем для оплаты проезда в общественном транспорте. 

С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.