Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Жители Екатеринбурга могут принять участие в конкурсе по созданию городского арт-объекта

Администрация Екатеринбурга и компания «Атлас девелопмент» объявляют конкурс для дизайнеров и архитекторов. Участников просят придумать арт-объект для территории, прилегающей к ЖК «Парк столиц».

На оживленном перекрестке улиц Московская — Щорса появится сквер и площадь, в центре которой будет размещен памятный и узнаваемый арт-объект.  Это место должно стать украшением Екатеринбурга, любимым местом горожан и туристов. Призом за лучшую идею станет современный набор компьютерной техники и статус соавтора уникального городского объекта. 

Требования к объекту изложены в конкурсной документации. Получить ее можно после регистрации на сайте компании «Атлас девелопмент» и заполнения заявки.

Прием заявок проводится с 23 июня по 21 июля. Лучшее предложение будет определено 28 июля.

Для Екатеринбурга мы создаем настоящий узнаваемый и красивый объект, а архитекторам и дизайнерам предоставляем возможность реализовать творческий потенциал, став соавтором проекта и войти в историю города. Хотелось бы, чтобы арт-объект стал символом города, притягивающим жителей и туристов, как, например памятник «Европа-Азия», — сказал Владимир Городенкер, генеральный директор «Атлас девелопмент». 

Справка

 
«Парк Столиц» — это флагманский проект компании «Атлас Девелопмент», где будет реализована концепция жилой экосистемы, которая органично объединит офлайн- и онлайн сервисы и бизнесы, существовавшие ранее отдельно друг от друга.
Комплекс состоит из 10 жилых домов разной этажности, объединенных по периметру пешеходной галереей, внутри которой расположатся все необходимые сервисы, повышающий уровень комфорта в ЖК. Каждый дом комплекса — это аллюзия на историю мировых столиц: моды, торговли, финансов и др.
 

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.