Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Квартира возле парка и страховой полис в подарок

Квартира возле парка и страховой полис в подарок
Иллюстрация: СБЕР

Сбербанк профинансировал строительство квартала LevelUp у парка Маяковского. Дома возведут на пересечении ул. Луначарского и Тверитина. Средства выделены «Специализированному застройщику «Проект-Т».

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

Новый жилой квартал на 400 квартир расположится в экологически чистом районе города. Приятным бонусом для будущих новоселов станет страхование недвижимости от самых распространенных рисков в течение года после сдачи объекта – страховые полисы застройщик приготовил своим покупателям в подарок.

Жилой квартал LevelUp находится в 15 минутах ходьбы от ЦПКиО им. В.В. Маяковского. В шаговой доступности – 10 школ и детских садов. В торговом центре рядом с жилым кварталом находится магазин товаров для дома и ремонта, супермаркет, фитнес-центр.

На первых этажах LevelUp будут располагаться кофейня, аптека и самые необходимые магазины. В проекте предусмотрен теплый паркинг. Закрытый двор на уровне второго этажа будет наполнен детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, а в его центре расположится декоративный яблоневый сад.

Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2023 года. Благодаря качественной чистовой отделке новоселы смогут сразу же заезжать в свои квартиры.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.