Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В России готовится к запуску аукцион редкой тяжелой техники

В России готовится к запуску аукцион редкой тяжелой техники
Иллюстрация: «КОМЕК МАШИНЕРИ»

Компания КОМЕК МАШИНЕРИ запустила новый умный инструмент для покупки и продажи б/у техники, оборудования и коммерческого транспорта. Сервис называется E-AUCTION.PRO.

Рынок спецтехники переживает сложные времена. На торговых площадках интересных предложений, как и достоверной информации о машинах, мало. Продавец часто пытается скрыть реальное состояние техники, чтобы сделать свое предложение более конкурентным. В итоге, покупатель узнает всю правду о состоянии машины только при встрече, когда уже потратил свое время и деньги на выезд.

Изменить эту действительность и предложить надежный способ покупки оборудования решила компания КОМЕК МАШИНЕРИ, которая запустила сервис E-AUCTION.PRO. Платформа заработала в 2021 году. На ней размещается полная и достоверная информация о тяжелых машинах. Соответственно, у покупателя есть возможность получить представление о приобретаемой технике до того, как она окажется в его распоряжении.

В России готовится к запуску аукцион редкой тяжелой техники 1— Еще пять лет назад покупать технику с помощью маркетплейсов было крайне странным, необычным. Сейчас же это основной инструмент для поиска покупателей на б/у спецтехнику. Онлайн-аукцион тяжелой строительной техники — это не только возможно, но безопасно», — рассказывает Виктория Тайрова, директор Департамента интернет-коммуникаций ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» в Екатеринбурге.

Стоит отметить, компания «КОМЕК МАШИНЕРИ» работает на российском рынке уже более 20 лет, является дистрибьютором известных мировых брендов и имеет широкую филиальную сеть.

Мы гарантируем нашим покупателям, что эта техника реально существует, что они ее получат, что она именно в том состоянии, как мы ее описываем. Мы говорим нашим покупателям абсолютную правду, потому что дорожим безупречной репутацией компании на российском рынке, — добавила Виктория Тайрова.

«КОМЕК МАШИНЕРИ» ждет всех желающих приобрести хорошую технику в рабочем состоянии на сайте www.e-auction.pro в следующие даты:

14–20 сентября;
22–27 сентября;
16–22 ноября;
24–29 ноября

e-mail: info@e-auction.pro

Тел.: +7(905)389-35-95

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.