Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

Открылась регистрация участников XIII Уральского форума по недвижимости

Открылась регистрация участников XIII Уральского форума по недвижимости
Иллюстрация: УПН

Мероприятие пройдет 5-7 октября на площадке Екатеринбург Экспо. 8 октября в программу включены бизнес-тренинги, мастер-классы и бизнес-туры.

Организатор форума — Уральская палата недвижимости. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, Российской гильдии риэлторов.

Уральский форум по недвижимости — крупное отраслевое мероприятие для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений.

В этом году форум посвящен современным сервисам рынка недвижимости. В первую очередь речь пойдет о профессиональных инструментах, благодаря которым совершенствуются сделки и защищаются права участников — сервисы электронной регистрации, безопасных расчетов, бронирования и покупки новостроек, проверки юридической чистоты объектов, банкротства собственников и прав третьих лиц. Кроме того, в программу форума включены вопросы межрегиональных сделок, развития отдельных сегментов рынка, блок профессиональной аналитики регионального и федерального рынков.

В деловой повестке форума — рабочие секции с выступлениями спикеров, экспертов рынка, бизнес-тренеров из разных городов страны, круглые столы, дискуссии, а также выставка партнеров ассоциации УПН, консультации юристов, мастер-классы для специалистов и руководителей компаний. 

Сотрудникам компаний-членов УПН на участие в форуме предусмотрены скидки до 20%.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Ознакомиться с программой форума.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.