Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Тюмень, встречай! DK.RU расширяет географию присутствия

Тюмень, встречай! DK.RU расширяет географию присутствия
Иллюстрация: DK.RU

«Деловой квартал» объявляет о запуске представительства в г. Тюмень. Усиление позиций в Уральском федеральном округе является закономерным шагом в реализации плана стратегического развития компании.

О запуске DK.RU ТЮМЕНЬ рассказывает директор — главный редактор издания Сергей Дружинин:

— «Деловой квартал» выпускает полезные и эффективные продукты для бизнеса. Наша сильная сторона — в гибкости и технологичности, благодаря которым мы оперативно отвечаем на новые запросы и задачи наших читателей и партнеров. 

Так, за последние пять лет издание совершило разворот от консервативного печатного продукта в сторону интернет-платформ (при этом сохранилась и бумажная версия «Делового квартала»). Разработана новая редакционная политика, сформирована федеральная редакция. Как результат: портал DK.RU занял высокие позиции среди деловых медиа России и закрепился в традиционных регионах своего присутствия.

Следуя вызовам времени мы последовательно развиваем новые направления: продвижение в каналах дистрибуции (социальные сети, email-рассылки), видеопродакшн, веб-проекты, проведение мероприятий. Мы не «отрабатываем бюджеты», а решаем конкретные задачи наших партнеров. Приветствуем только индивидуальный подход, выбирая инструменты исходя из реального запроса.

Расширение географии — это тоже ответ на запрос рынка. О запуске DK.RU в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО нас часто спрашивали все последние годы. А в текущем году этот вопрос стал звучать буквально на каждой второй встрече с партнерами.

Разработка проекта началась в середине лета, в сентябре состоялся технический запуск сайта DK.RU ТЮМЕНЬ и его страницы в Facebook. Региональная редакция работает в формате «онлайн-представительства»: управление и коммерческая деятельность осуществляются из головного офиса в Екатеринбурге, контент производится непосредственно в Тюмени — учитывая ситуацию с пандемией коронавируса, сотрудники находятся на хоумофисе.

Надеемся, что DK.RU станет верным спутником и помощником предпринимателей и топ-менеджеров северной части УрФО, каким он является во многих регионах нашей страны.

По вопросам сотрудничества звоните: + 7 904 54 49 837 (Татьяна Савина)

«Деловой квартал» начал свою работу в Екатеринбурге (Свердловская область) в 1994 г., в настоящее время имеет федеральную редакцию и представительства в крупнейших финансовых центрах страны. В регионах УрФО издание представлено также филиалом в Челябинске (с 2005 г.).

«Деловой квартал» — лидер рейтингов и призер профессиональных конкурсов. В 2019 г. DK.RU вошел в топ-3 самых читаемых российских медиа (премия «Медиатор», учредитель — Mail.Ru Group). В 2020 г. редакция получила награду главного журналистского конкурса Свердловской области «Хрустальное перо».

По итогам первого полугодия 2021 г. DK.RU вошел в топ-5 деловых медиа России — в рейтингах компаний Рамблер и Mail.Ru.

В материнском регионе издание входит в топ-25 самых цитируемых СМИ по версии компании «Медиалогия».

«Деловой квартал» является стратегическим информационным партнером Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.