Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

DK.RU объявляет конкурс среди участников премии «Человек года»

DK.RU объявляет конкурс среди участников премии «Человек года»
Иллюстрация: DK.RU

«Деловой квартал» и СРО «Уральское объединение строителей» продолжают сбор заявок на премию «Человек года» в номинации «Строитель года. Подрядные организации».

Самый креативный участник, зарегистрировавшийся в качестве номинанта, получит подарок от редакции DK.RU — статью на портале в формате «Опыт». Победитель номинации «Строитель года. Подрядные организации», выбранный экспертным сообществом, будет приглашен на церемонию вручения премии «Человек года».

Стоит отметить, победитель номинации и компания, которая получит подарок от редакции, могут быть разными.

Как принять участие в номинации и получить в подарок статью на DK.RU:

  1. Проверить свою компанию на соответствие следующим требованиям;
  2. Работать в строительной отрасли;
  3. Заполнить анкету участника номинации по ССЫЛКЕ;
  4. В поле «Описание компании» написать небольшой живой и «цепляющий» рассказ историю о своей компании (история, кейс и т.д.);
  5. Редакция DK.RU выберет самое оригинальное описание, свяжется с владельцем компании и напишет о ней материал в формате «Опыт».

Напомним, выбирать лучшего подрядчика года «Деловой квартал» и СРО «Уральское объединение строителей» начали в 2018 году. Это совместная номинация, которая появилась в ответ на запрос представителей бизнес-сообщества.

Ранее подрядчиками года становились:

В 2021 году церемония вручения премии «Человек года» пройдет в 12-ый раз. Руководство «Делового квартала» приняло решение провести мероприятие в гибридном формате — онлайн и офлайн. Посмотреть трансляцию можно будет в эфире «4 канала».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.