Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Главный светский прием года в «МТС Live Холл» будет covid-free

Политическая и бизнес-элита региона соберется для того, чтобы отметить сразу два события. Доступ гостей будет проводиться только по пригласительным билетам и при наличии QR-кодов.

1 декабря в «МТС Live Холл» в Екатеринбурге пройдет главный светский прием 2021 г. В первый день зимы вся политическая и бизнес-элита соберется на празднование 10-летия Екатеринбург-ЭКСПО и завершения Года Италии. Мероприятие пройдет в формате covid-free.

Напомним, что в этом году Италия стала партнером-страной международной выставки ИННОПРОМ, которая традиционно проходила в Екатеринбург-ЭКСПО, а весь 2021 г. в Свердловской области был объявлен годом Италии.

Доступ гостей в «МТС Live Холл» будет проводиться только по пригласительным билетам и при наличии QR-кодов для привитых и переболевших граждан.

Пришедшие смогут насладиться великолепной музыкой и общением друг с другом. Перед ВИП-гостями выступит мировая джазовая звезда Марио Бионди. На главной сцене Екатеринбурга прозвучат новые композиции и всеми любимые хиты известного итальянца под аккомпанемент его инструменталистов.

Уверен, что этот проект будет содействовать тесному международному и культурному партнерству двух наших стран, — рассказал Почетный Консул Итальянской Республики в Екатеринбурге Роберто Д'Агостино. — В период, когда границы государств закрыты из-за пандемии, этот проект позволит жителям Екатеринбурга хотя бы на один вечер попасть в Италию.

Организаторы мероприятия также настоятельно рекомендуют соблюдать вечерний дресс-код. Мужчинам предлагается прийти в строгих темных костюмах, а их спутницам — в вечерних платьях.

Напомним, первым covid-free мероприятием в Екатеринбурге в этом году стала Ночь музыки

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.