Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

СК и полиция не обнаружили «признаков криминала» в смерти Наталии Поповой

Этой ночью стало известно о смерти нашей коллеги, экс-главреда портала Е1. Она перестала выходить на связь после 16 ноября. Но правоохранители начали ее искать только 29 ноября.

Наталия Попова руководила редакцией E1.RU с 2016 по 2018 гг. В последние годы она работала директором по развитию в Сети городских порталов. В конце октября уволилась и улетела отдыхать. Затем вернулась в Екатеринбург. После 16 ноября Наталия перестала выходить на связь.

Тревогу подняли друзья и коллеги Наталии в понедельник, 29 ноября.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД региона Валерий Горелых, заявление о пропаже Наталии поступило в дежурную часть ОП № 9 УМВД 29 ноября в 22.00 от ее брата.

Ночью полиция вскрыла квартиру Наталии, где нашла ее без признаков жизни.

Сотрудники полиции территориального ОВД и регионального СКР, выезжавшие на место обнаружения тела, признаков криминала не обнаружили. Хозяйка квартиры была в одежде, порядок вещей в квартире не нарушен, дверь в жилище была заперта изнутри на щеколду. Каких-либо записок также не найдено. Сыщики и следователи отрабатывают различные версии случившегося, в том числе, из-за возможных проблем со здоровьем. Приносим искренние соболезнования родным и близким нашей коллеги, — отметил Валерий Горелых.

Точная дата и причина смерти будут установлены после проведения судебной медицинской экспертизы.

Наталии Поповой было 42 года.

Редакция DK.RU выражает искренние соболезнования ее родным и друзьям.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.