Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

ПСБ сможет выдавать кредиты на площадке Сравни.ру

ПСБ сможет выдавать кредиты на площадке Сравни.ру
Иллюстрация: https://pixabay.com

ПСБ первым из российских банков присоединился к правилам финансового маркетплейса Сравни.ру. Площадка включена Банком России в реестр операторов финансовых платформ.

Благодаря сотрудничеству с банком у пользователей Сравни.ру в будущем появится возможность оформить потребительский кредит ПСБ и подписать договор на сайте маркетплейса без визита в отделение банка. Для этого достаточно воспользоваться сервисом подбора кредита на Сравни.ру и оставить заявку. Далее представитель маркетплейса свяжется с заемщиком и приедет в удобное для него время, чтобы провести идентификацию. После этого заемщик подписывает договор онлайн и в течение нескольких минут получает на счет деньги.

Потребительские кредиты остаются одним из самых востребованных у населения кредитных продуктов. Мы стремимся сделать кредитный процесс максимально простым и удобным, чтобы люди могли сравнить условия, выбрать наиболее интересное предложение и получить кредит за считанные минуты без обращения в банк. Мы уверены, что спрос на такие сервисы продолжит расти, поэтому банк активно развивает сотрудничество с популярными финансовыми маркетплейсами. Новый этап сотрудничества со Сравни.ру обеспечит 100% цифровую доступность наших кредитных продуктов для населения, — отмечает директор департамента цифрового розничного бизнеса ПСБ Юлия Михайловская.  

Партнерство с ПСБ — большой шаг навстречу онлайн-оформлению кредитных продуктов от банка, считает заместитель генерального директора АО «Финансовый маркетплейс Сравни.ру» Алексей Грибков.

Это сэкономит нашим пользователям время — теперь все услуги можно оформить в одном месте без посещения банка, — добавил он.

Осенью прошлого года ПСБ совместно со Сравни.ру предоставил сервис по оформлению заявки на кредит. Благодаря бесшовной интеграции сейчас посетители Сравни.ру, желающие получить потребительский кредит в ПСБ, могут подать заявку сразу на портале Сравни.ру и за несколько минут получить ответ от банка. При положительном решении заемщик выбирает наиболее подходящие условия по кредиту, предоставляет необходимые документы в отделение банка и получает денежные средства.

Справка

 
ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в ТОП-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.
ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы. Региональная сеть банка насчитывает свыше 300 офисов и около 10 тыс. банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) по России.
 
Сравни.ру — один из лидирующих российских интернет-сервисов для сравнения страховых, банковских и других финансовых продуктов. По данным исследовательской компании Ipsos Group, Сравни.ру — площадка №1 по продаже полисов ОСАГО. Ежемесячная аудитория сервиса составляет более 10 миллионов пользователей. Финансовый маркетплейс Сравни.ру внесен ЦБ РФ в реестр операторов финансовых платформ, что открывает пользователям возможность оформлять банковские продукты непосредственно на платформе. Инвесторами проекта выступают Baring Vostok и Goldman Sachs.
 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.