Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Фонд «Алёша» запустил новогодний «Календарь добра» с подарками для участников

Фонд «Алёша» запустил новогодний «Календарь добра» с подарками для участников
Иллюстрация: https://pixabay.com

Фонд «Алёша» запустил новогодний марафон «Календарь добра». Это аналог адвент-календаря. Участники за любое пожертвование открывают новый день с новыми полезными заданиями и сюрпризами.

Принять участие в акции можно по ссылке.

Цель «Календаря добра» — закрыть сборы на лечение 25 детей до конца месяца. Каждый новый день «Календаря добра» посвящён одному ребёнку. И все собранные в этот день средства на марафоне пойдут на лечение именно этого подопечного.

Акция продлится весь декабрь. Участники марафона за пожертвование на любую сумму открывают новый день «Календаря добра». За это они получают полезные советы, подборки фильмов, рецепты и другие приятные сюрпризы, а также шанс выиграть главный приз — iPhone 13.

Предновогодняя пора — волшебное время, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. И каждый год наш фонд стремится к тому, чтобы подарить новогоднее чудо нашим подопечным — детям с тяжелыми заболеваниями. А для них лучшим и самым желанным подарком всегда будет здоровье, — говорит президент фонда «Алеша».

Справка

 
Фонд «Алеша» существует более 13 лет. Он начинался как волонтерская организация, где собирали вещи и организовывали мероприятия для воспитанников детских домов. После в организацию стали обращаться родители малышей с тяжелыми заболеваниями. Чтобы помочь им, и был создан фонд «Алеша». За годы работы фонд собрал средства для сотен детей и оплатил им сложные операции, трансплантации костного мозга, жизненно важные реабилитации и лекарства.
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.