Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Партнером «Иннопрома-2022» станет Казахстан

Главной темой выставки станет промышленный переход, в экспозиции будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности и т.д.

Партнером международной выставки «Иннопром-2022» станет Казахстан, договоренности уже достигнуты.

Как сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, товарооборот между Россией и Казахстаном в 2021 г. вырос на 30%, сейчас российские инвесторы, работающие в Казахстане, участвуют в проектах объемом около $36 млрд.

При этом можно выделить отличные перспективы для сотрудничества в таких отраслях, как транспортное машиностроение, атомная энергетика, химия, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии. Уверен, что «Иннопром-2022» поддержит позитивную динамику развития и укрепления наших торгово-экономических отношений, — подчеркнул Денис Мантуров.

Двенадцатая выставка «Иннопром» пройдет с 4 по 7 июля 2022 г. в МВЦ «Екатеринбург – Экспо». Ее главная тема звучит так: «Промышленный переход: энергетика, цифровизация, кадры». В будущей экспозиции будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений.

В предыдущие годы странами-партнерами «Иннопрома» были Китай, Индия, Япония, Турция, Италия.

Напомним, последний «Иннопром» в Екатеринбурге не обошелся без скандала. В интернет попали личные данные посетителей, организаторы обвинили в этом СМИ. Как писал DK.RU, в свободный доступ попали сканы паспортов и справок с результатами тестов на COVID, где также указана личная информация, всего более 150 тыс. файлов.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.