Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Вакцина для всего мира за 100 дней. Билл Гейтс пишет книгу о следующих пандемиях

Книга «Как предотвратить следующую пандемию» выйдет в мае этого года. В ней миллиардер советует, как подготовиться к нашествию очередного вируса, а также как жить, будучи героем теории заговора.

Основатель Microsoft, миллиардер и филантроп Билл Гейтс заявил, что работает над книгой о том, как предотвратить новую мировую пандемию. В ней он изложит свой взгляд на проблему, а также поделится тем, как ему живется в роли героя теории заговора и едва ли не главного мирового злодея.

«Я верю, что COVID-19 может быть последней пандемией <...>. Я начал писать книгу, как мы можем сделать так, чтобы никто больше никогда не страдал от пандемии», — написал Гейтс в своем блоге.

Уже известно название книги: «Как предотвратить следующую пандемию», она выйдет 3 мая 2022 г. Издателями выступят Knopf в США и Penguin Random House на международном рынке.

Гейтс говорит, что давно задумывается на тему борьбы человечества с опасными заболеваниями, но именно пандемия COVID-19 подтолкнула его к написанию книги.

Всякий раз, когда я вижу страдания, вызванные COVID, каждый раз, когда я читаю о последнем числе погибших или слышу о ком-то, кто потерял работу или проезжает мимо закрытой школы, я не могу не думать: мы не должны столкнуться с этим снова, — пояснил миллиардер.

В книгу войдут результаты работы Гейтса с экспертами его фонда, финансирующего в том числе разнообразные проекты в сфере здравоохранения, беседы с лидерами отрасли,
например, директором Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи и главой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Аданом Гебрейесусом.

Изложит в работе Гейтс и личные взгляды на вакцины и их роль в сдерживании эпидемий. Кроме того, часть книги будет посвящена тому, каково Гейтсу быть героем теории заговора.

Ранее на DK.RU: Мы боимся, поэтому верим всему. Почему теории заговора так легко приживаются в обществе

Напомним, ранее миллиардер не раз заявлял, что в будущем мир столкнется с серьезными пандемиями, куда более опасными, чем COVID-19. Билл Гейтс уверен, что готовиться к ним нужно уже сейчас, человечеству, уверен он, необходимы вакцины от ВИЧ, а также более эффективные прививки от малярии и туберкулеза, пишет РБК.

Вакцина, считает филантроп, должна изготавливаться в течение 100 дней со дня выявления новой опасности, а мир должен иметь производственные мощности для того, чтобы еще через 100 дней она была доступна всему населению планеты.

Напомним, пандемия COVID-19 сделала Билла Гейтса героем теории заговора, распространившейся на весь мир. В разных странах начали заявлять, что коронавирус создал Гейтс, чтобы иметь возможность под видом вакцинации чипировать людей.

Недостоверная информация мешает вакцинации, из-за этого эпидемия продлится дольше, — отвечал он на это.

Читайте также: Билл Гейтс: «Следующие пандемии будет вызывать выращенный в лаборатории вирус»

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.