Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное

Переговоры России и Украины, которые должны были пройти сегодня, не состоялись. Страны ЕС и США перечисляют все новые санкции, Минтранс России решает, что делать с отзываемыми самолетами.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 1 Переговоры России и Украины отложены до 3 марта.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 2 Генассамблея ООН приняла резолюцию с осуждением боевых действий на Украине, а также с требованием к России прекратить применение силы и вывести войска. За резолюцию проголосовали 141 государство, против 5 (Россия, Белоруссия, Сирия, Эритрея и КНДР). Еще 35 воздержались.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 3 Компания Oracle, второй по величине доходов производитель программного обеспечения в мире после Microsoft, приостанавливает работу. Об этом компания сообщила в своем Twitter.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 4 Продажи в России останавливает H&M.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 5 Роман Абрамович заявил, что продает футбольный клуб «Челси», все вырученные деньги он передаст в благотворительный фонд, который будет работать «на благо всех пострадавших от войны в Украине».

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 6 В Минтрансе России провели совещание, на котором обсудили, что делать с самолетами иностранного производства в условиях запрета ЕС на поставку новых лайнеров и аннулирования действующих лизинговых договоров. Одним из выходов называется национализация.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 7 В Верховной раде предложили конфисковать российскую собственность в Украине.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 8 Постпред России Небензя заявил, что Запад напрямую нескольким делегациям в ООН, чтобы они поддержали резолюцию против российской операции на Украине.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 9 ЦБ смягчает требования к обязательным резервам российских банков. Это должно привести к снижению общей суммы обязательных резервов кредитных организаций примерно на 2,7 трлн руб.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 10 «Аэрофлот» запланировал на 4 марта специальный рейс для вывоза россиян с Кирпа.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 11 Toyota с 4 марта приостановит производство автомобилей в России, а также временно прекратит поставки машин из-за рубежа. После того как машины на складах закончатся, продажи новых машин марки будут прекращены в России.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 12 Путин и премьер Израиля Бенет обсудили по телефону военную операцию на Украине.

Путин изложил принципиальную позицию российской стороны в отношении условий урегулирования конфликта, включая безусловный учет интересов России в сфере безопасности, демилитаризацию и денацификацию украинского государства, обеспечение его нейтрального и безъядерного статуса, а также признание российского суверенитета над Крымом и независимости Донецкой и Луганской народных республик, — сообщает Кремль.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 13 США и их союзники будут добиваться лишения России статуса ведущего поставщика энергоресурсов, заявил Белый дом.

Генассамблея ООН приняла решение по конфликту, H&M и Toyota уходят из РФ. Главное 14 Владимир Путин заявил премьеру Индии Нарендре Моди, что украинские силовики используют индийских студентов в Харькове как живой щит.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.