Предпринимателям Екатеринбурга расскажут о государственных мерах поддержки

31 марта с 13:00 до 14:00 СОФПП проведет онлайн-приём предпринимателей «Диалог с властью». Представители бизнес-сообщества могут заранее задать интересующие вопросы спикерам.

Правительство РФ и ЦБ разработали ряд антикризисных мер поддержки предпринимательства, многие из них уже начали действовать. 31 марта, в четверг, в студии прямых эфиров СОФПП  у предпринимателей будет возможность узнать, как они работают. Отвечать на вопросы бизнеса будут вице-губернатор Дмитрий Ионин, директор СОФПП Валерий Пиличев и представители Банка России и Федеральной налоговой службы.

Дмитрий Ионин

Фото: вице-губернатор Свердловской области Дмитрий Ионин

Валерий Пиличев

Фото: директор СОФПП Валерий Пиличев

Программа мероприятия:

— федеральные и региональные меры поддержки: что уже действует?

— отраслевая поддержка: ИТ-сфера, экспортеры, высокотехнологичный бизнес и т.д.

— содействие занятости граждан;

— финансовые инструменты поддержки;

— снижение административной нагрузки на предпринимателей;

Предприниматели смогут задать вопросы в прямом эфире. Кроме того, адресовать вопрос спикерам можно заранее по ссылке. Cбор вопросов через форму продлится до 18.00 30 марта. 

Предварительной регистрация не требуется. Прямой эфир будет доступен на следующих площадках:

https://sofp.ru/live  (ссылка будет активна в день прямого эфира)
Вконтакте
Ютуб
Телеграм

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.