Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

В Екатеринбурге пройдет выставка промышленного оборудования

С 19 по 21 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка TechnoPark Ural — деловое мероприятие, ориентированное на специалистов, отвечающих за выбор промышленного оборудования и его поставщиков.

В выставке TechnoPark Ural 2022 примут участие производители и поставщики оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики, испытательного и измерительного оборудования, оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий, инженерного оборудования. 

Выставка TechnoPark Ural будет сопровождаться обширной деловой программой.

Главные темы:

  • Стратегическая сессия «Урал -  территория для экономического и инновационного развития»;
  • Круглый стол «Метрология, измерения и испытания в машиностроительной отрасли»;
  • Специальная сессия Национальной Ассоциации участников рынка робототехники;
  • Круглый стол «Водоснабжение и водоподготовка в современных экономических условиях»;
  • Круглый стол «Экология уральского региона: промышленные выбросы и очистка сточных вод»;
  • Круглый стол Совета главных метрологов Союза предприятий оборонных отраслей промышленности.

Подробнее о деловой программе

Выставка и деловая программа актуальны для сотрудников лабораторий, отделов контроля качества, метрологов, технологов, экологов, а также ответственных за водоснабжение.

Посещение выставки и деловой программы бесплатное по электронному билету. Для бесплатного посещения можно  использовать промокод dk22.

Получить электронный билет

Сайт выставки
Организатор: Международная выставочная компания MVK

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.