Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

11 июня на крыше Высоцкого откроются два бассейна для всех желающих

Также здесь будет работать кафе. Отдохнуть на крыше небоскреба можно будет всей семьей, детям до пяти лет вход бесплатный.

Бассейн, который построили на крыше бизнес-центра «Высоцкий», готов к запуску. Уже 11 июня пройдет официальное открытие. Об этом сообщают «Моменты» со ссылкой на владельца небоскреба Андрея Гавриловского.

11 июня открываем. Дети до пяти лет смогут пройти бесплатно. Запустим и кафе, горожане смогут перекусить, выпить чай. Всего будет два бассейна, один 11 метров, другой 20 метров, — рассказал «Моментам» Андрей Гавриловский.

Посещение бассейна в будние дни обойдется в 1800 руб. с человека, а в выходные — 2500 руб. (цена за два часа). Если горожане захотят отдохнуть дольше, то по специальному устройству смогут выходить/заходить без ограничений по времени.

Ведущим на официальном открытии станет Дмитрий Табуев, само мероприятие пройдет с 12:00 до 03:00 ночи. На крыше будет организовано четыре блока, которые будут меняться каждые три часа — из них один для родителей с детьми, второй с ивентами, третий с тусовщиками, а что будет в четвертом — держат в секрете.

Создатели проекта вдохновились идеями одного из дорогих отелей в юго-восточной Азии — у бассейна нет краев, а вода потоками спадает вниз. Руководство «Высоцкого» обращает внимание на чисто уральский эксклюзив — только в Екатеринбурге можно будет поплавать в открытом бассейне во время снегопада. В зимнее время вода в нем будет подогреваться до 46 градусов. Об этом сообщает JustMedia.ru.

Кроме того, на новой локации можно будет позагорать с уникальными видами на город, посетить бани, среди которых есть травяная и солевая, отдохнуть в баре или заказать для праздника приватное пространство.

Читайте также на DK.RU: «Король батутов» займется зонами отдыха у воды и поддержкой предпринимателей.

Максим Пыцко, прославившийся установкой батутов у Ельцин Центра, Театра Драмы и ГЦСИ, ищет новые направления в сфере организации досуга горожан: он хочет организовать у воды прокат шезлонгов и инвентаря для отдыха.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.