Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«Наша цель — сделать гостя счастливым». В ТЦ «Гермес» открылся новый салон маникюра

«Наша цель — сделать гостя счастливым». В ТЦ «Гермес» открылся новый салон маникюра
Иллюстрация: «Маникюръ — Педикюръ»

Салон «Маникюръ — Педикюръ» начал работу в ТЦ «Гермес» на ул. Сакко и Ванцетти, 62. Мастера предоставляют полный комплекс услуг: от уходовых процедур, до, собственно, маникюра и педикюра.

Одна из особенностей салона — в глубоком знании мастеров истории маникюра и педикюра. Известно, что уходом за ногтями не пренебрегали ни знать древнего Египта, ни королевские дворы мира, ни великосветское общество Европы и России. Если клиент интересуется историей вопроса, сотрудники «Маникюръ — Педикюръ» обязательно расскажут все, что знают сами о маникюре: от древности до наших дней.

«Наша цель — сделать гостя счастливым». В ТЦ «Гермес» открылся новый салон маникюра 1

Мы постарались взять лучшее из практик по уходу за ногтями и кожей от каждого времени. Массаж, релаксация, травы — в Египте в этом отлично разбирались. А современная аппаратура, косметика и средства декора ногтей – это достоинства уже нашего века. Мы делаем японский маникюр, способный преобразить любые руки и ноги, предлагаем услуги парафинотерапии, приводим в порядок огрубевшие стопы, помогаем справиться с мозолями и другими проблемами, требующими медицинского педикюра. Работаем мужчинами и детьми — ведь ухоженные руки и ноги хочется иметь всем, — рассказывает директор салона Дарья Исанова.

«Наша цель — сделать гостя счастливым». В ТЦ «Гермес» открылся новый салон маникюра 2

Мастера, работающие в салоне «Маникюръ — Педикюръ», проходят строгий отбор и специальное тестирование. Одно из главных требований к сотрудникам — знание современных техник маникюра, доброжелательность и желание учиться.

Гости салона могут не беспокоиться о парковке. Оставить автомобиль всегда можно на закрытом паркинге ТЦ «Гермес».

«Наша цель — сделать гостя счастливым». В ТЦ «Гермес» открылся новый салон маникюра 3

Мы готовы пойти на любой эксперимент с формой ногтей и декором, предлагаем огромную палитру лаков, стразов, блесток. При желании, снабдим гостя необходимой косметикой по уходу, чтобы он мог поддерживать красоту и здоровье рук и ног дома.  Наша главная цель — сделать все возможное, чтобы гость расслабился, отдохнул и вышел не только модным и красивым, но и счастливым, — резюмирует Дарья Исанова.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.