Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Вместо Владимира Путина на «Иннопром» снова приедет Михаил Мишустин

В 2022 г. страной-партнером «Иннопрома» будет Казахстан, поэтому организаторы выставки рассчитывали на приезд президентов двух стран. Надежды не оправдались: в Екатеринбург прилетят их замы.

Встреча Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева состоится в Оренбурге, на форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер.

Международную промышленную выставку «Иннопром» в Екатеринбурге посетят премьер-министр Алихан Смаилов и первый вице-премьер Роман Скляр.

Организаторы также подтвердили, что в главной стратегической сессии и форуме примет участие председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

В этом году выставка пройдет с 4 по 7 июля, визит Михаила Мишустина запланирован на 4 июля.

Напомним, что председатель правительства РФ посещал «Иннопром» в 2021 г. В день прибытия в Екатеринбург Михаил Мишустин встретился с главами крупнейших компаний региона — генеральным директором УГМК Андреем Козицыным, президентом группы «Синара» Дмитрием Пумпянским, председателем совета директоров группы «Ренова» Виктором Вексельбергом, генеральным директором «Вертолетов России» Андреем Богинским и другими российскими и зарубежными бизнесменами.

Кроме того, Евгений Куйвашев презентовал Михаилу Мишустину проект медицинского кластера в Академическом. И тот пообещал выделить из федерального бюджета средства на обновление НИИ ОММ — 7,3 млрд руб. (данные Justmedia.ru).

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.