Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА

«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА
Иллюстрация: ГК «Улица Бассейнов»

Как сделать дом, коттеджный поселок или новый ЖК более привлекательным? Дополнить его современным спортивным и спа-комплексом. Это не такая сложная задача, если обратиться к профессионалам.

Свой дом — это не только максимум эргономики и пространства, но и польза для всех членов семьи. Это возможность поддерживать физическое и психоэмоциональное здоровье в комфортных условиях родных стен. О чем мы? О возможности организовать спортивную или спа-зону прямо в доме.

Задуматься об этом стоит как владельцам уже готовой загородной недвижимости, так и компаниям-застройщикам. Ведь дом с бассейном и зоной для релакса всегда интереснее и полезнее, чем без них, а рыночная цена такого объекта недвижимости до 40% выше. Тем более сегодня для этого есть технологические возможности и реальный запрос общества. Смена интересов внутри поколения 30-40-летних — доказанный социологами процесс. Досуг становится более здоровым, средний чек на него с каждым годом все выше, рынок услуг расширяется.

«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 1
Фото: ГК «Улица Бассейнов» 

«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 2Директор группы компаний «Улица Бассейнов» Эдуард Денисов рассказал о том, какие тенденции в отрасли строительства домашних и общественных СПА набирают обороты, что учесть при разработке концепций комплексного благоустройства территорий, как выбрать специалистов, способных проработать архитектуру и дизайн разных пространств, отталкиваясь в первую очередь от задач заказчика, вписать в них бассейны, СПА-зоны и другие объекты:

— Мы работаем с 2008 г., за это время реализовали более 500 проектов. Это колоссальный опыт, чем, конечно, мы очень гордимся. За время работы стало понятно, что лучшее для рынка сегодня — комплексные решения с работой по принципу «одного окна». В зависимости от задач клиента мы привлекаем разных специалистов, получая на выходе готовое решение, в котором учтены все нюансы, от пожеланий заказчика до особенностей ландшафта, интерьера дома и так далее. Мы работаем как с частными, так и с инвестиционными проектами, что, конечно, позволяет смотреть на задачи под разными углами.

У нас есть эксперты самых разных направлений нашей отрасли, которые могут, даже не находясь в одном городе и стране с заказчиком, успешно взаимодействовать, оперативно решать сложнейшие задачи. Заказчику не нужно нанимать дополнительно архитектора или инженера, проектировщика, дизайнера или маркетолога — мы представим лучшее готовое решение для каждого объекта. Это касается проектирования, реализации и дальнейшей эксплуатации.

«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 3
 
«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 4
 
«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 5
Фото: ГК «Улица Бассейнов»

Итак, если вам хочется, чтобы на вашем участке или в доме (а также на вашем инвестиционном объекте) появились бассейн, сауна, wellness-пространство или СПА-комплекс, который подарит вам удовольствие или принесет стабильный доход, стоит обращаться к  специалистам, которые:

  • Произведут грамотное зонирование участка, создадут функциональный прототип проекта, разработают архитектуру, дизайн и ландшафт в соответствии с мировыми стандартами качества.
  • Смогут предложить индивидуальный или типовой проект, который может быть размещен на любой территории, вне зависимости от его географии. Стоимость типового варианта, как правило, несколько ниже, чем в случае с индивидуальной разработкой.
  • Владеют технологиями, способными обеспечить высокое качество реализации и комплектации проекта с точки зрения эффективного возврата инвестиций.
  • Проведут экспертизу проекта сторонней организации, проекта, разработанного ранее, дав письменное заключение по нему.
  • Сразу ознакомят с понятным списком услуг и ценами на них, с КП, без лукавства и мнимых скидок.
«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 6
 
«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 7
Фото: ГК «Улица Бассейнов»

Для любого бизнеса важно также, чтобы компания-исполнитель обладала технологиями расчета сроков возврата инвестиций и маркетинговых стратегий. «Улица бассейнов» сопроводит свои проекты планом эксплуатации для расчетного срока.

<<<Читайте также: Сколько стоит дом построить — спецпроект DK.RU>>>

Мы с первой встречи находимся в поиске идеального решения. И с первого дня знаем, как будет выглядеть готовый  проект. Разве это не волшебство? Профессионализм. И немного волшебства, — подчеркивает глава «Улицы бассейнов».

«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 8
«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 9
«Одно окно» в мир бизнеса и технологий бассейнов и СПА 10
Фото: ГК «Улица Бассейнов»

Группа компаний «Улица бассейнов». Представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Перми. Флагманский офис и шоурум расположены в Челябинске.

Уникальный и доказавший свою эффективность сервис: проектные офисы по принципу «одно окно» с привлечением самых сильных профессионалов отрасли в зависимости от задач клиентов. Проекты могут быть частными и инвестиционными. Онлайн-офис для любой точки реализации проектов. Выезд на объекты — за наш счет.

poolstreet.ru

+7 919 123 2553 (звонки и  все существующие  мессенджеры)

Челябинск, пр. Ленина, 13а, офисы 11, 12, 13

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.