Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

На площадке ИННОПРОМа будет работать стенд СОСПП

В этом году СОСПП организовал на международной промышленной выставке ИНННОПРОМ стенд специально для членов Союза. Он называется «Гостиная СОСПП» и располагается павильоне №3.

На нем предприниматели смогут проводить переговоры с потенциальными партнерами, обсуждать актуальные вопросы с представителями власти, подписывать соглашения.

Кроме того, на стенде пройдут встречи членов СОСПП с другими региональными отделениями РСПП и иные мероприятия.

В рамках деловой программы СОСПП и РСПП организуют ряд мероприятий. Об этом во время пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС рассказал первый вице-президент СОСПП Александр Породнов.

Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, сопредседателем которого является президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, а также комитет по конгрессно-выставочной деятельности проведут свои сессии. Делегацию РСПП возглавит его президент Александр Шохин.

5 июля на ИННОПРОМе Дмитрий Пумпянский, Александр Шохин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подпишут трехстороннее соглашение.

СОСПП и Администрация города Екатеринбурга проведут сессии, посвященные ESG трансформации и использованию промышленных территорий в крупных городах.

ИНОПРОМ остается крупнейшей промышленной площадкой страны, которая вызывает активный интерес у промпредприятий, особенно учитывая необходимость искать новые рынки сбыта в новых условиях. На выставку приедет много иностранных делегаций, и бизнес будет обсуждать с ними поставки комплектующих, выстраивание логистических цепочек и другие аспекты, — отметил Александр Породнов.

Ознакомиться с программой СОСПП можно по ссылке.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.