Подписаться
Курс ЦБ на 06.02
76,55
90,28

ПСБ поддержит приоритетные инфраструктурные проекты Екатеринбурга

ПСБ и администрация Екатеринбурга заключили на ИННОПРОМе соглашение о сотрудничестве. Партнерство решит задачи социально-экономического развития города и укрепит его инвестиционный потенциал.

Подписи под документом поставили управляющий Уральским филиалом ПСБ Ринат Иржанов и глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

ПСБ примет участие в развитии социальной инфраструктуры города, реализации муниципальных инвестиционных программ, модернизации системы оказания финансовых услуг населению. Кроме того, сотрудничество сторон будет способствовать внедрению в Екатеринбурге инновационных банковских сервисов и электронно-платежных проектов.

Тесное взаимодействие бизнеса, органов власти и финансовых институтов — основополагающий фактор развития города. При этом в равной степени важны как поддержка предприятий и организаций, так и программы, улучшающие качество жизни людей. Подписанное сегодня соглашение послужит обеспечению предпринимательского сообщества и жителей Екатеринбурга самыми прогрессивными банковскими инструментами, — сказал Ринат Иржанов.

Подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Екатеринбурга и ПСБ — яркий пример муниципально-частного партнёрства, добавил Алексей Орлов.

Только при объединении усилий бизнеса и государства мы сможем достичь поставленных целей, главная из которых, безусловно, — комфорт и благополучие наших граждан. Ключевым направлением общей работы станет реализация приоритетных инфраструктурных проектов, в первую очередь социальных, — сказал мэр.

 

 

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.