Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

PROSPECT GROUP готовится к подписанию эскроу-договора со Сбербанком

Коттеджный поселок «Золотой камень»
Коттеджный поселок «Золотой камень». Иллюстрация: PROSPECT GROUP

По схеме эскроу девелопер продолжит строительство коттеджного поселка «Золотой камень», расположенного на восточном берегу озера Шарташ. В поселке предусмотрена комплексная застройка жилыми домами.

О чем в первую очередь думают люди, планирующие приобрести недвижимость в нестабильные времена? Разумеется, о надежности застройщика. Хочется быть уверенным, что компания выполнит свои обязательства после подписания договора о строительстве дома.

PROSPECT GROUP готовится к подписанию эскроу-договора со Сбербанком 1

Чтобы сомнений подобного рода не возникало, мы уже получили решение Кредитного комитета Сбербанка, и сейчас находимся в стадии подписания договора на работу по схеме эскроу, чтобы клиент не беспокоился хотя бы об этом. Поводов для этого и так хватает, — говорит Юрий Моисеенко, генеральный директор группы компаний PROSPECT GROUP.

Еще один способ снизить уровень тревожности — приобрести уже готовый или строящийся дом, — добавляет он. 

PROSPECT GROUP готовится к подписанию эскроу-договора со Сбербанком 2

Мы опережающими темпами строим несколько домиков на свободных участках. Такой вариант позволит сэкономить время (на строительство) и деньги — в условиях перманентно ползущего роста цен уже построенный дом достается по «старой» себестоимости. Благо, что процентная ставка по ипотечным кредитам вернулась к разумным цифрам. Полагаю, в ближайшей перспективе она будет ниже инфляции, — отмечает Юрий Моисеенко.

Справка

 
Коттеджный поселок «Золотой камень» расположен на восточном берегу озера Шарташ. Это настоящая находка для тех, кто мечтает жить в собственном доме в черте города, наслаждаясь уединенностью микрорайона (поселка Изоплит). Он находится в непосредственной близости к лесопарковой зоне. В поселке предусмотрена комплексная застройка индивидуальными жилыми домами. Закрытая территория и небольшое количество землевладений обеспечат безопасность и комфорт проживания. Дома в поселке отличаются выразительностью архитектурных решений и продуманными планировками. Благодаря обустроенным детским игровым площадкам, спортивным площадкам для подростков и взрослых, местам для отдыха жители поселка, независимо от возраста, смогут разнообразно проводить свой досуг.
 

Отдел продаж коттеджного поселка «Золотой камень»:

Екатеринбург, Щорса, д. 53

Телефон: +7 (343) 363-01-52

Режим работы: пн. — пт.: с 09.00 до 20.00, сб.: с 10.00 до 16.00, воскресенье — выходной.

Официальный сайт: zolotoikamen.com

Застройщик: ООО «ПРОСПЕКТ "ЗОЛОТОЙ КАМЕНЬ"».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.