Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций
Иллюстрация: Предоставлено Институтом опережающего образования

На семинаре-практикуме выступят ведущие российские эксперты в области санкционной политики и противодействия санкционному давлению извне на бизнес и производственную кооперацию.

В Екатеринбурге состоится семинар-практикум «Механизмы защиты компаний в условиях жестких внешних ограничений». Мероприятие пройдет 18 августа и соберет собственников бизнеса, руководителей предприятий, коммерческих директоров и директоров по снабжению. Спикеры и модераторы семинара имеют большой опыт практической работы по мониторингу рынка, проработке категорий и развитию внешнеэкономической деятельности для заказчиков.

Перед участниками семинара выступят:

 
Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 1

Дмитрий Гусев

Более 10 лет в разных должностях работал в нефтеторговых компаниях. В частности, занимал должность заместителя председателя и председателя совета секции «Нефтепродукты» СПбМТСБ. С 2015 года — вице-президент Независимого топливного союза (г. Москва)С 2019 года — заместитель председателя наблюдательного совета Ассоциации «Надёжный партнёр».

Один из ведущих российских экспертов в области санкционной политики и противодействия санкционному давлению извне на бизнес и производственную кооперацию. Эксперт в области оптовой торговли сырьевыми ресурсами, экспортноимпортных операций, антимонопольного права, PR и GR в ТЭК, устойчивого развития, защиты окружающей среды, декарбонизации.

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 2Михаил Шумилишский

Работает в сфере снабжения промышленных предприятий 10 лет. Производственный опыт в международной нефтесервисной компании в России и США — 15 лет. Эксперт в области формирования эффективной системы снабжения: разработка и автоматизация бизнес-процессов функции снабжения, внедрение категорийного менеджмента, оптимизация складского хозяйства крупных промышленных холдингов.

Обладатель премий: Лидер конкурентных закупок в номинации «Лидер инноваций торгово-закупочной деятельности» 2014 года, а также «Компания года в области конкурентных закупок и обладатель Гран-при» 2018 года

Татьяна Сорокина

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 3В сфере обеспечения промышленных предприятий работает 14 лет. Эксперт в области стратегического развития системы снабжения, обеспечения крупных инвестиционных проектов. Руководила дирекцией по снабжению Дивизиона Сибирь ЕвразХолдинг (металлургические и горнорудные активы)

 

Михаил Петров

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 4

 Работает в сфере снабжения горно-рудных и металлургических предприятий 15 лет. Занимал руководящие должности в области методологии и организации снабжения, в операционных закупках. Опыт работы в области категорийного менеджмента. Руководил Управлением по закупкам горно-шахтного и вспомогательного оборудования ЕвразЗСМК

Анатолий Пастухов

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 5

Опыт работы в сфере снабжения металлургического предприятия (группа предприятий Евразхолдинга) — 11 лет. Эксперт в области разработки, внедрения категорийных стратегий. Владеет необходимыми инструментами определения наиболее эффективного и индивидуального способа управления категорией (внедрены категории по ГСМ, резинотехническим изделиям, флотационным реагентам и т.д.).

Андрей Городилов

Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 6Консультант. Более 35 лет работает в сфере закупок, более 20 — в сфере методологии закупок. Эксперт в области развития бизнес-систем, руководитель консалтинговой компании. Суммарный опыт работы в США и Германии — более пяти лет.

Десятки успешно выполненных проектов построения и развития корпоративных систем снабжения в крупнейших холдингах России и ближнего зарубежья. Руководил Управлением конкурентных закупок ЕвразХолдинга, направлением методологии в проекте развития бизнес-системы ОМК, получившей премию Кралича (Европейского института Управления Закупками) в 2018г. Соавтор национального Стандарта Закупочной деятельности (под эгидой РСПП). Соавтор серии стандартов ГОСТ Р «Системы менеджмента бережливого производства».

 

Участников мероприятия познакомят не только с историей возникновения санкций, но и с наиболее вероятными сценариями развития санкционной политики в дальнейшем. Спикеры предложат механизмы защиты компаний от жестких внешних ограничений, способы преодоления кризисных ситуаций и задействования в этом процессе потенциала малого и среднего бизнеса. Ожидаемый эффект от внедрения предлагаемых механизмов – возможное снижение затрат до 30 % от текущих расходов предприятия.

Организатором семинара выступает «Институт опережающего образования» 
при поддержке Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

 Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 7Свердловским предпринимателям расскажут о механизмах защиты бизнеса в условиях санкций 8

Место проведения: г. Екатеринбург, Бизнес-центр «Онегин»

Стоимость за одного участника: 35 000 руб.

Регистрация на мероприятие — по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62a191096613d1e241ab06d9/

Также Вы можете отправить запрос на участие на эл. адрес info-ioo@yandex.ru или, позвонив нам по телефону: +7 (343) 3-857-857, +7 922 036 10 25. 
 
При регистрации до 10 августа 2022 г. будет предоставлена скидка 15%
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.