Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

В Екатеринбурге назовут 50 лучших HR-специалистов

В Екатеринбурге назовут 50 лучших HR-специалистов
Иллюстрация: https://uralhr.ru/

Независимый рейтинг профессионалов «TOP-50 HR» будет представлен 21 сентября в день HR-специалиста на Первом российском форуме Ural HR-Forum в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Церемония награждения лучших специалистов по персоналу состоится в финале форума. Рейтинг «TOP-50 HR» - одна из инициатив, которая будет реализована в рамках соглашения, подписанного на Иннопроме-2022 Уральской Торгово-Промышленной Палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и коммуникационным агентством «Be Brand Advent». Рейтинг позволит выделить драйверов управленцев человеческим ресурсом российского бизнеса и показать прогрессивный опыт развития HR-технологий в регионе.

Исполнительный директор Be Brand Advent Мария Абдрахимова подчеркнула, что уровень развития бизнеса напрямую зависит от уровня компетенций специалистов, работающих внутри команды: «Быть в рейтинге – это не только про личный бренд сотрудника как специалиста, это и бренд работодателя».

Вице-президент Уральской Торгово-промышленной палаты Даниил Мазуровский отметил, что руководители должны осознать современную роль HR: «Мы хотим составить рейтинг профессионалов в своем деле, которые достигли существенных практических результатов для предприятий, выступая именно как бизнес-партнеры. Пусть все знают своих героев».

Исполнительный вице-президент регионального объединения работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей» Татьяна Кансафарова  уверена, что инициатива выделит лидеров отрасли: «Рейтинг позволит отметить достижения профессионалов в управлении персоналом и успешно реализованные HR-кейсы, а также реализовать обмен лучшими практиками между предприятиями. Мы надеемся, что и рейтинг, и форум станут традиционными для региона».

Президент СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами», заведующая кафедрой Экономики труда и управления персоналом УрГЭУ Светлана Долженко считает рейтинг HR-специалистов инструментом популяризации профессии: «Чем больше профессионалов в нашей профессии, тем выше вовлеченность и лояльность персонала и меньше непроизводительных потерь рабочего времени – выгоды для бизнеса очевидны. Участие в подобных рейтингах работает не только на имидж конкретного профессионала, но и подсвечивает компанию с позиции эффективного бизнеса, применения инновационных подходов в HR-процессах, ведь один из этапов рейтинга – представление кейсов, которые обеспечили серьезные результаты”.

Заявиться в рейтинг может HR-руководитель или HR-специалист, работающий на территории Большого Урала. Для этого нужно заполнить заявку на сайте Ural HR-Forum в разделе «Top-50» https://uralhr.ru/top50  и представить успешно реализованный кейс по работе с персоналом в одной из 7 ключевых номинаций: «Подбор персонала (рекрутинг)», «Оценка и аттестация персонала», «Развитие и обучение персонала», «Экономика труда (организация и оплата труда)», «Корпоративная социальная политика и ESG повестка», «Стратегическое управление персоналом (HRD, HRBP, HRG)», «Кадровый документооборот». Критерии оценки - экономическая эффективность результатов (числовые показатели в %), актуальность проблематики (соответствие стратегическим целям компании), социальный эффект, технологичность и возможность тиражирования опыта.

Подать заявку на участие в рейтинге можно до 1 сентября. Первые 100 участников получат билеты на Ural HR-Forum.

ЭКСПЕРТНОЕ ЖЮРИ

В экспертное жюри войдут Вице-президент Уральской ТПП Даниил Мазуровский, исполнительный Вице-президент СОСПП Татьяна Кансафарова, президент СРОО "АРС УЧР" и заведующий кафедрой экономики труда и управления персоналом УрГЭУ Светлана Долженко, председатель СПК в области управления персоналом Алла Вучкович, генеральный директор института профессионального кадровика Валентина Митрофанова, ректор АНО «МИМОП», д.э.н., к.ф.н, заместитель председателя Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию Анна Палагина, эксперт по корпоративному well-being, главный редактор и основатель Журнала «Льготы и Бенефиты» Станислав Нагерняк, глава оргкомитета премии InterComm, президент коммуникационной группы «Медиа Лайн» Лариса Рудакова, исполнительный директор Be Brand Advent Мария Абрахимова и CEO кадрового агентства «Ценные люди», HRBP с 15-летним опытом Анна Рассомахина.

О ФОРУМЕ

 
Ural HR-Forum – форум для специалистов по управлению персоналом, CEO и маркетологов – состоится 21 сентября, в день профессионального праздника HR-специалистов, в конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО»: 3000 HR-специалистов более чем из 15 регионов страны обсудят актуальные вопросы управления командами российского бизнеса. В программе форума – более 30 спикеров с кейсами локальных и федеральных компаний и 5 панельных дискуссий. Ключевая дискуссия будет посвящена новой роли HR, который становится не только стратегом и коммуникатором, создавая HR-бренд компании, но и ключевым драйвером развития российского бизнеса. На повестке – роль HR в компании глазами собственника бизнеса, способы перевода процессов управления персоналом в бизнес-показатели, тенденции перераспределения персонала на российском и мировом рынке, digital-технологии в условиях импортозамещения, корпоративные университеты и мастерские по развитию талантов, актуальные инструменты и каналы для НR-коммуникаций. Организаторы Ural HR-Forum – коммуникационное агентство «Be Brand Advent» и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Форум проводится при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты, Ассоциации руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области. Сайт форума: https://uralhr.ru/
 

 

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.