Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Где в Екатеринбурге посмотреть новинки китайского автопрома?

Где в Екатеринбурге посмотреть новинки китайского автопрома?
Иллюстрация: JAC-Екатеринбург

9 сентября в Березовском откроется обновленная площадка дилерского центра JAC-Екатеринбург (ГРУЗОМОЛЛ). Раньше там был представлен только коммерческий транспорт. Теперь — и легковой.

Китайские автобренды занимают все больший сегмент российского рынка. Популярностью пользуются Changan, Haval, GAC, Geely, Chery, Dong Feng и новая современная линейка автомобилей JAC MOTORS.

В Екатеринбурге официальным дилером JAC MOTORS является компания JAC-Екатеринбург (ГРУЗОМОЛЛ). 9 сентября площадка представит гостям обновленный ассортимент салона. К коммерческому транспорту добавится и легковой: знаменитый лифтбек J7, брутальный пикап T6, городской кроссовер S3. Здесь же можно увидеть и флагманы грузовых автомобилей N35, N90, N120, N350 и новинку — N200.

Где в Екатеринбурге посмотреть новинки китайского автопрома? 1

Последняя модель уже стала популярна у компаний, нуждающихся в спецтехнике. Допустимая полная масса грузовика — 19 980 кг, максимальная грузоподъемность — 13 750 кг. Еще одна новинка наверняка привлечет внимание уральцев — среднеразмерный J7. Он отличается оптимальными характеристиками силового агрегата, современным набором систем безопасности, мультимедиа высокого уровня.

Сейчас J7, как и остальные легковые модели JAC, можно купить с существенной выгодой до 220 тыс. руб. На грузовой ассортимент в дилерском центре действуют скидки до 710 тыс. руб. Кроме того, при покупке легковых автомобилей автосалон дарит зимние шины. 

Статус официального дилера предполагает также наличие оригинальных запчастей и сервисного центра. СТО ГРУЗОМОЛЛ специализируется на гарантийном и постгарантийном ремонте и обслуживании транспорта. А в гипермаркете запчастей найдутся все необходимые детали и аксессуары для автомобилей.

На мероприятии, которое пройдет 9 сентября, можно будет не только познакомиться с обновленным модельным рядом, но и пройти пройти тест-драйв, выбрать авто, получить профессиональную консультацию и выгодные условия покупки. С 13:00 до 17:00 гостей ждет яркое шоу, призы от JAC MOTORS и партнеров компании, розыгрыш электросамокатов, квадрокоптеров, навигаторов и видеорегистраторов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке, каждому посетителю после прохождения регистрации на празднике вручат гарантированный подарок.

Официальный дилер JAC MOTORS в Екатеринбурге и Свердловской области:

JAC-Екатеринбург (ГРУЗОМОЛЛ)
Березовский тракт, 9
Тел. +7 (343) 380-66-66
jac-ekb.ru
ООО УралТрак
jac-ekb.ru

Реклама
https://jac-ekb.ru/

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.