Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Екатеринбурге открылись первые винотеки SimpleWine

В Екатеринбурге открылись первые винотеки SimpleWine
Иллюстрация: SimpleWine

В сентябре состоялось открытие сразу двух торговых точек SimpleWine в Екатеринбурге. Винотеки расположены в ЖК «Квартал Федерация» и в торговом центре «Европа».

Винотеки принадлежат группе компаний Simple, которая строит большие планы не только на Уральский регион, но и на страну в целом. В настоящий момент сеть винотек SimpleWine насчитывает более 60 магазинов по всей стране.

Новые точки SimpleWine в Екатеринбурге оборудованы дегустационными зонами, где можно познакомиться с новыми брендами и сортами вин. В отдельной дегустационной комнате винотеки в ТЦ «Европа» можно будет провести вечер в камерной обстановке с друзьями, отпраздновать день рождения, заказать винное казино или продегустировать вина с экспертами SimpleWine.

В Екатеринбурге открылись первые винотеки SimpleWine 1

Фото: SimpleWine в ТЦ «Европа»

В Екатеринбурге открылись первые винотеки SimpleWine 2

Фото: SimpleWine в ЖК «Квартал Федерация»

Справка

 
Группа компаний Simple – один из лидеров России в импорте вина, крепких спиртных и безалкогольных напитков, национальный дистрибьютор и ретейлер с собственной динамично развивающейся сетью винотек SimpleWine и вертикальной программой лояльности для частных клиентов. В портфеле компании – более 4000 вин из 50 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков в каждой значимой категории, минеральной воды и натуральных соков, профессионального стекла и аксессуаров. Уже более 25 лет Simple приобщает жителей России к мировой эногастрономической культуре и развивает образовательные проекты. В группу компаний также входит розничный бизнес SimpleWine (винотеки и онлайн-витрина simplewine.ru), ресторан Grand Cru (отмечен звездой MICHELIN в Гиде MICHELIN 2022), медиагруппа Simple Media (включая издания Simple Wine News, Wine Stage и Telegram-канал Simple Wine News) и школа вина «Энотрия».
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.