Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Школа с двумя бассейнами и мастерскими в двух шагах от комфортного жилья. Куда обращаться?

директор центра продаж ГК СТРОЙТЭК Татьяна Гузеева и директор школы №31 Оксана Рожкова
директор центра продаж ГК СТРОЙТЭК Татьяна Гузеева и директор школы №31 Оксана Рожкова. Иллюстрация: ГК СТРОЙТЭК

ГК СТРОЙТЭК, работающая на рынке Урала уже более 30 лет, — не только застройщик собственных, комфортных и современных, жилых кварталов. Огромная часть работы компании связана с социальными объектами.

Компания построила 28 школ, шесть детсадов, пожарное депо, СОК «Калининец», ледовую арену «Авто», Музей истории России, станцию метро «Ботаническая», ТРЦ «Академический».

Компания возводит социальные объекты уже много лет, мы являемся генподрядчиком крупных застройщиков — комплексов «Татлин», «Ньютон-Парк», «Парковый квартал», «Вернисаж», «Свой круг», «Первый Николавевский», мы накопили огромный опыт подобной работы, — поясняет директор центра продаж ГК СТРОЙТЭК Татьяна Гузеева.

Один из последних соцпроектов СТРОЙТЭК — здание для школы №31 в Академическом районе Екатеринбурга. Под одной крышей на ул. Савкова работают школа на 825 учеников и детский сад на 200 мест. По оснащению новый образовательный центр превосходит все учебные заведения города: два бассейна, три спортивных зала, 32 учебных кабинета, физическая и химическая лаборатории, лингафонный кабинет, слесарная и столярная мастерские, цех кройки и шитья, библиотечный центр с компьютерной зоной, мультимедийный класс и актовый зал с современной аппаратурой.

Школа с двумя бассейнами и мастерскими в двух шагах от комфортного жилья. Куда обращаться? 1

Школа с двумя бассейнами и мастерскими в двух шагах от комфортного жилья. Куда обращаться? 2

Школа с двумя бассейнами и мастерскими в двух шагах от комфортного жилья. Куда обращаться? 3

Школа №31 в м-не Академический, фото ГК СТРОЙТЭК

Значение новых школ для Академического трудно переоценить, ведь здесь проживает в три раза больше детей, чем в других районах города, — подчеркивают в компании.

Важно и то, что школьный бассейн будет доступен в том числе для местных жителей: план школы предусматривает отдельный вход для желающих поплавать.

— Это очень удобно для всех жителей микрорайона. Новые кварталы важно и нужно строить с учетом множества нюансов. Например, бассейн, расположенный в здании школы, может быть доступен во внеучебное время для жителей близлежащих кварталов, — подчеркивает Татьяна Гузеева.

Неподалеку от новой школы СТРОЙТЭК возводит ЖК «РИО-3»: три дома, ставшие частью квартальной застройки на ул. Хрустальногорская. Жилой комплекс воплощает пять ключевых аспектов счастливой жизни: благополучие, комфорт, семейные ценности, здоровье и безопасность. Проектом предусмотрены современные входные группы, лобби, колясочные, стильная отделка зон общего пользования, разработаны интересные и эргономичные планировочные решения.

Школа с двумя бассейнами и мастерскими в двух шагах от комфортного жилья. Куда обращаться? 4

ЖК «РИО-3», фото ГК СТРОЙТЭК

Первый дом №1 ЖК уже сдан, дома №2 и №3 будут введены в эксплуатацию в III квартале 2023 г. Ознакомиться с планировками квартир в ЖК и узнать о всех его достоинствах можно в центре продаж компании по телефону: +7 (343) 363-86-90.

Реклама 
stroytek-ek.ru
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.