Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Урбан-туры для риэлторов. «Прогресс» снова задает тренды

Урбан-туры для риэлторов. «Прогресс» снова задает тренды
Иллюстрация: ООО СЗ «Прогресс-Строй»

В течение месяца девелоперская компания «Прогресс» провела три урбан-тура для екатеринбургских партнеров в свой родной город Астрахань.

Неужели испанская мода на загородные вторые дома пришла и к нам? И на Урале резко возрос спрос на жилье на Юге?

Нет, в действительности это новый формат коммуникации с партнерским каналом, который застройщик стал активно практиковать после выхода в новый для себя регион. Среди участников не было практикующих архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и ИТ-специалистов, как это принято в классическом варианте урбан-тура. Ведь цель у застройщика совершенно иная. 

Урбан-туры для риэлторов. «Прогресс» снова задает тренды 
 1

Когда у тебя сильная команда, отличный продукт и яркий старт, ты можешь всё. Кроме того, как показать наглядно готовый продукт на начальном этапе строительства. Да, можно сделать миллион рендеров и 3d-облетов. Но мы пошли дальше и предложили партнерам увидеть своими глазами наши готовые объекты в Астрахани, — комментирует вице-президент по маркетингу и продажам группы компаний «Прогресс» Юлия Васильева.

За три поездки более 60 риэлторов из Екатеринбурга побывали на сданных и строящихся объектах «Прогресса» в Астрахани, пропитались корпоративной культурой и ценностями компании. Смогли лично оценить функциональность дворовых пространств и уровень работы сервисной компании, познакомились с командой и получили ответы на все вопросы от собственника и ТОП- менеджмента. И даже выразили желание работать в «Прогрессе». 

Урбан-туры для риэлторов. «Прогресс» снова задает тренды 
 2

«Такого еще никто не делал. Внимание к партнерам на таком уровне дорогого стоит».

«Очень искренняя компания, которая заботится о своих жителях и сотрудниках. Уделяет большое внимание их комфорту, продумывая всё до мелочей».

«Открытость сотрудников, их желание рассказать и показать всё и даже больше, приятно удивило», — отметили риэлторы.

Профессиональное сообщество на высоком уровне оценило жилые комплексы «Прогресса», сравнивая их с московскими проектами. ЖК «Атмосфера», например, по мнению большинства, уровнем выше заявленного застройщиком комфорт-класса. А ЖК «Укроп» невероятно функционален и эргономичен для своего формата. 

Урбан-туры для риэлторов. «Прогресс» снова задает тренды 
 3

В Екатеринбурге «Прогресс» возводит жилой квартал Amundsen отельного формата с собственным водным источником в масштабном дворовом пространстве. Квартиру в ЖК можно приобрести уже сейчас на этапе строительства по привлекательной стартовой цене.

Офис продаж Amundsen ул. Вильгельма де Геннина, 47. Тел. +7 (343) 343 33 33, progressdk.ru

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО СЗ «Прогресс-Строй» 

Реклама. ООО СЗ «Прогресс-Строй» 
https://progressdk.ru/

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.