Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Снег не за горами. Значит, время выставок и концертов наступило

Снег не за горами. Значит, время выставок и концертов наступило
Иллюстрация: личный архив Игоря Данилова

Осень — традиционное время оживления деловой и культурной жизни мегаполиса. В Екатеринбурге в этом сезоне ждут целый ряд мероприятий разных форматов.

Главная выставочная и концертная площадка Екатеринбурга, ЭКСПО, в этом сезоне готовится провести сразу несколько масштабных мероприятий, интересных широкой аудитории. Игорь Данилов, директор «Екатеринбург-ЭКСПО», рассказал DK.RU о самых громких событиях этой осени.

100+, фестиваль «РыбаДичь» и концерт группы «Звери»

— Сейчас на нашей площадке проходит крупнейший строительный форум и выставка 100+TechnoBuild, где участники представят новые проекты и технологии. Форум интересен как профессионалам строительной отрасли, так и всем остальным горожанам — на выставке будут презентовать новые ЖК и микрорайоны. В эти же дни на нашей площадке пройдет 13-я выставка «УралЭкспоКамень», на которой соберутся специалисты камнеперерабатывающей отрасли из разных городов России и других стран.

После этого, в конце октября, 26 и 27 октября в МТС Live Холл пройдут полюбившиеся всем игры Официальной Лиги Международного союза КВН ЕКАТ, на которые мы ждем всех: отдохнуть, посмеяться, поддержать команды и оценить уральский юмор. Завершаем месяц концертом JONY, который состоится 29 октября.

Ноябрь будет не менее ярким. 14 ноября в главном зале МТС Live Холл с публичными лекциями выступит доктор наук, лектор ведущих университетов Росси, Европы и США, популяризатор «нескучной» науки Татьяна Черниговская. А 19 ноября на нашей площадке пройдут сразу два зажигательных события. Первое из них — концерт группы «Звери», который, кстати говоря, вызвал большой интерес у публики, эту группу знают и любят и билеты на их юбилейный концерт в Екатеринбурге покупают очень быстро, ожидается полный sold-out. Также в этот день в МТС Live Холл пройдет уральский Октоберфест РыбаДичь. Гостей фестиваля ждет море самых разнообразных напитков, вкусная еда, драйвовая музыка и незабываемые впечатления.   

Это совершенно отличные друг от друга по характеру и содержанию мероприятия для разной публики — мы готовимся к проведению каждого на высочайшем уровне, удобно и интересно будет всем гостям.

Кстати, на любой наш концерт вместе с билетами можно купить пакет ExpoPriority, в который входят удобное парковочное место, отдельные вход и гардероб без очереди. Пакет Специального гостя дает еще больше возможностей: кроме удобных парковки и входа, наши гости попадают в VIP-lounge, где могут отдохнуть в приятной обстановке.

И, конечно, не стоит забывать, что в ЭКСПО есть оборудованная детская комната, которая работает во время всех мероприятий. Если нет возможности оставить ребенка дома — без проблем, он весело проведет время под присмотром опытных воспитателей, а родители отдохнут или проведут переговоры.

Новый заезд: работы завершаются

— Да, у ЭКСПО продолжаются работы по реконструкции заезда, они завершатся к концу октября. Въезд с трассы будет изменен, движение будет организовано по кольцу. Это вынужденная мера: меняется архитектура дорожной сети района, появится выезд с Александровского бульвара на Кольцовский тракт. Но в итоге водителям будет только удобнее, так как появится больше полос на въезд и на выезд, вырастет скорость досмотра машин при въезде в ЭКСПО.

Конечно, работы привели к некоторым временным трудностям, но подъезд к ЭКСПО не перекрывался ни на день.  Для водителей, заезжающих с Кольцовского тракта, установлены временные знаки, размещена схема проезда. Да, она иногда меняется, но проехать, повторюсь, можно всегда.

Новый год не за горами

— Конечно, мы уже готовимся к крупнейшему новогоднему событию — ЭкспоЁлке. Самая большая елка Урала в этом году, как и всегда, будет ждать всех, от мала до велика. На нашей площадке гости смогут посмотреть интересный музыкальный спектакль «Чудеса случаются», поставленный профессиональной командой актеров, а для самых маленьких гостей организуют особый интерактивный спектакль с аниматорами. Гостей будут ждать более 50 каруселей, батуты, VR-зона, аниматоры, фотозоны, будет работать ледовый городок — в этом году во внутреннем дворе, уютном и атмосферном. Никуда не денутся и кафе с вкусными блюдами, глинтвейном и чаем, в которых можно будет набраться сил и согреться.

Как и в предыдущие годы, гости смогут приобрести безлимитный билет на ЭкспоЕлку — эта форма билета, как показала практика, полностью оправдывает себя. Приходите к нам и осенью, и в новогодние праздники — мы тщательно готовимся к каждому мероприятию, чтобы вы получали только положительные эмоции.

Ранее на DK.RU: «Однажды нам даже чуть не отключили свет!». Как МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пережил пандемию

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.