Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Организаторы фестиваля «Интеллектfest – 2022» помогут семьям мобилизованных

Организаторы фестиваля «Интеллектfest – 2022» помогут семьям мобилизованных
Иллюстрация: Группа Компаний «ЦБО»

В этом году в столице Урала вновь пройдет благотворительный фестиваль бизнес-образования «Интеллектfest». Это бизнес-интенсив с мастер-классами и выступлениями интересных спикеров.

Спикерами мероприятия станут 25 известных бизнес-тренеров России, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере. Они проведут 25 полномасштабных мастер-классов, посвященных новым трендам в меняющимся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлению компанией в стрессовых условиях и другим аспектам сохранения и развития бизнеса в текущей ситуации.

Перед гостями выступят:

  • Игорь Манн, один из самых известных маркетёров России, кандидат экономических наук, почетный профессор бизнес-школы «Синергия»;
  • Михаил Дегтярев, эксперт по деловым коммуникациям, кандидат философских наук, офицер со специальным образованием и бизнес-тренер с 16-летним опытом;
  • Владимир Козлов, профессор, бизнес-тренер, консультант, эксперт, практик в области деловых переговоров и сложных коммуникаций, преподаватель MBA;
  • Максим Овчаренко, бизнес-тренер по развитию команд ТОП менеджеров и работе с выгоранием;
  • Антон Кожемяко, соучредитель международной ассоциации Бизнес-ТРИЗ.

Помимо выступлений спикеров, гостям будет предложена специальная детско-молодежная программа, в которой смогут принять участие подростки и молодые люди до 18 лет.

«Интеллектfest» был и остается благотворительным мероприятием. В прежние годы прибыль от продажи билетов уходила на реализацию проекта «Дорога в будущее», ориентированного на поддержку выпускников детских домов и детей из социально незащищенных семей, планирующих получать высшее образование.

Проект дает возможность талантливым подросткам с низкими стартовыми возможностями подготовиться к сдаче ЕГЭ, успешно поступить в ВУЗы и реализовать свой профессиональный и карьерный потенциал. За прошедшие несколько лет «Интеллектfest» помог более чем 150 молодым людям. Сегодня многие из них уже закончили обучение, и теперь работают в крупных компаниях региона.

В 2022 г. у фестиваля появилась новая социальная миссия.

Наш ответ на текущую повестку — помощь семьям мобилизованных земляков. В этом году все средства от продажи билетов на «Интеллектfest — 2022» пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Так мы поддержим семьи, которых коснулась мобилизация, и самих мобилизованных земляков. Вы встали на защиту нашего будущего, а мы позаботимся о том, чтобы для ваших детей это будущее было перспективным. Это способ принести пользу обществу в текущих условиях, сохранив при этом приверженность своей миссии делать мир лучше, — говорит  Ольга Жигальцова, управляющий партнер группы компаний ЦБО.

Дата: 6 декабря 2022 года.
Место: отель AZIMUT (ex. angelo by Vienna House).
Организаторы: Группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.
Ссылка на регистрацию

Справка

 
Группа Компаний «ЦБО» — Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL — профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​​Бизнес-школа ЦБО, основанная в 1996 году, предполагает полный цикл услуг - от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА.
 

Реклама. Группа Компаний «ЦБО» - Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL
https://cbo.ru/

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.