Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Салоны оптики «Фокус» запустили акцию: на оправы действует скидка 50%

Салоны оптики «Фокус» запустили акцию: на оправы действует скидка 50%
Иллюстрация: Салон оптики «Фокус»

В салонах оптики «Фокус» знают, что такое нужные подарки. До 1 декабря 2022 г. при заказе очков в «Фокусе» можно получить скидку 50% на оправу. Скидка применяется по кодовому слову «Деловой квартал».

Клиентов, доверяющих здоровье глаз «Фокусу», ждет приятный бонус — скидка. Сделать себе подарок и сэкономить 50% от стоимости оправы можно при заказе полного комплекта очков, который включает в себя оправу, очковые линзы и работу мастера по их установке. Для того чтобы получить скидку, консультанту салона необходимо назвать кодовое слово «Деловой квартал»Также при выборе очковых линз Carl Zeiss любой сложности на них будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стоит отметить, что в салонах оптики «Фокус», расположенных практически во всех районах города, представлен широкий ассортимент очковых оправ в разных ценовых категориях — всего более 3000 моделей от 100+ различных брендов. Посмотреть и выбрать подходящую оправу можно в специальном каталоге. Важно: цены в каталоге указаны без учета 50%-ой скидки.

Напомним, сеть салонов оптики «Фокус» радует жителей Екатеринбурга неизменным качеством услуг на протяжении уже 20 лет. Все салоны имеют медицинскую лицензию, и в каждом из них гости могут рассчитывать на грамотную консультацию и подбор оптимальных очков или контактных линз. Кроме того, прямо в салонах оптики «Фокус» можно пройти проверку зрения, ведь все салоны сети оснащены современным оборудованием для диагностики. Прием ведут врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы, которые знают тонкости взаимодействия не только со взрослой аудиторией, но и с детьми.

«Фокус» тесно сотрудничает с мировыми представителями фешн-индустрии. Благодаря этому плотному взаимодействию, во флагманском салоне, расположенном на ул. Антона Валека, 12, открылся первый фирменный шоурум легендарной марки Ray-Ban, а вслед за ним — и по адресу пер. Банковский, 3. Также по разным адресам работают фирменные шоурумы Polaroid и единственный в Екатеринбурге шоурум итальянской марки Missoni.

Подробные условия акции — на сайте салонов «Фокус» или по телефону +7 (343) 38-48-715.

Реклама. Салон оптики и контактных линз «Фокус». Номер токена LjN8KHZB2
https://www.focus.su/

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.