Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Эксперты из трех уральских городов вошли в жюри премии «Серебряный Лучник» — Урал

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал объявила состав жюри. В этом году в него вошли пиарщики и маркетологи Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени.

Напомним, региональная премия «Серебряный Лучник» – Урал будет вручаться в 11-й раз. В конкурсе каждый год участвуют коммуникационные проекты и кампании, реализованные на территории Уральского федерального округа. Лучшие выходят на всероссийский уровень, попадая в финал Национальной премии «Серебряный Лучник».

Заявки на участие в премии принимаются на сайте luchnik-ural.ru до 23 декабря. Оценивать их будут приглашенные в жюри эксперты:

  • Алена Аксеновских, экс-PR-директор компании «Интерсвязь»;
  • Александр Ашбель, главный редактор портала E1.RU;
  • Ксения Балашова, директор по внешним коммуникациям ПАО «МТС» на Урале;
  • Елена Вериго, директор по коммуникациям сети «Фианит-Ломбард» ГК «Микар»;
  • Анна Громова, директор по работе с клиентами Deltaplan Group;
  • Кристина Евграфова, создатель сообщества «Свидетели маркетинга»;
  • Юлия Кочарина, руководитель направления PR в АКАР Урал;
  • Мария Кургина, директор по связям с общественностью и государственными органами УК «УЗХМ» (Уралхиммаш);
  • Дарья Маршук, руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами по Уральскому округу ПАО «Магнит»;
  • Елена Романенко, руководитель коммуникационного агентства «Медиа Мастерская»;
  • Никита Харисов, креативный и бренд-директор компании «Атомстройкомплекс»;
  • Екатерина Шихова, создатель агентства проектов и событий Dream Team Event.

Председателем уральского жюри, по традиции, станет один из членов Попечительского совета Национальной премии, его имя и шорт-лист проектов будут объявлены в январе. Публичные защиты финалистов премии и церемония награждения победителей состоятся 11 февраля в Екатеринбурге. Оператором премии «Серебряный Лучник» – Урал выступает агентство АГТ.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.