Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер?

Места общего пользования ЖК «Современник»
Места общего пользования ЖК «Современник». Иллюстрация: СТРОЙТЭК

СТРОЙТЭК — девелопер, возводящий в Екатеринбурге жилье комфорт-класса во всех перспективных районах города, а также плотно работающий с социальными проектами региона.

На сегодняшний день компания сдает уже 100 тыс. кв. м в год, за 2022 г. людям было передано две тысячи квартир. В кейсе застройщика — современные школы и гимназии на тысячу и более учеников, оборудованные классами для опытов и экспериментов, мастерскими, комфортными зонами для отдыха и спортзалами. Работает СТРОЙТЭК и со спортивными объектами, которые будут задействованы в международных спортивных играх летом 2023 г.

Покупатели, купившие квартиры в жилых комплексах от СТРОЙТЭК, получают:

  • закрытую территорию с охраной и без посторонних;
  • двор без машин, куда можно заехать только на загрузку и разгрузку;
  • круглосуточное видеонаблюдение;
  • доступ в подъезды на уровне земли: безбарьерный вход для всех;
  • домофоны — в теплых остекленных тамбурах: зимой не замерзнут руки;
  • на первых этажах — помещения для колясок, велосипедов, самокатов и санок;
  • удобную систему навигации в подъездах: обозначены номера этажей и расположение квартир, чтобы легко найти нужную;
  • достойную чистовую отделку во всех квартирах.

Иными словами, тот самый комфортный уровень жизни, о котором так много говорят последние годы в обществе.

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер? 1
Фото: СТРОЙТЭК

Мы получаем прекрасные отзывы от клиентов, они отмечают и сроки возведения домов, и качество жилья. Это очень приятно, ведь задача нашей компании — помогать людям делать жизнь комфортной. Конечно, наша основная цель — строить качественные жилье и другие объекты, но этим философия компании не ограничивается. СТРОЙТЭК также уделяет внимание росту сотрудников, профессиональному и не только. Мы проводим мероприятия, которые позволяют получать новые знания и умения, продвигаем философию «обучения длиною в жизнь» и среди жильцов наших ЖК, активно сотрудничаем с другими застройщиками в плане обмена опытом. Без новых знаний и опыта жизнь останавливается, мы делаем все, чтобы каждый, кто имеет отношение к СТРОЙТЭК, постоянно рос и совершенствовался, — рассказала директор центра продаж девелопера Татьяна Гузеева.

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер? 2

СПРАВКА

 
Long-life learning (LLL) — концепция непрерывного обучения на протяжении всей жизни. Речь идет не только о прокачке профессиональных навыков, но и о развитии компетенций, полезных для решения рабочих задач.
 

В 2022 г. «экспертность» была объявлена приоритетной темой развития компании. Развивать не только экспертность в своей профессиональной сфере, но и эмоциональный интеллект, креативность, осознанность и управление вниманием, управление временем и задачами сотрудникам СТРОЙТЭК помогают самыми разными способами.

Например, на один из праздников работникам вручили фирменный скиллбук — умный еженедельник, наполненный полезной информацией, практическими заданиями и рекомендациями. Потом такой же скиллбук разыграли среди жителей жилых комплексов, возведенных девелопером.

— Отклик был огромным, что доказывает: люди стремятся к новому, хотят узнавать и познавать.

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер? 3
Фото: СТРОЙТЭК, фирменный скиллбук компании

Еще одним ярким событием этого года стало проведение в рамках форума 100+ techno build мастер-класса «Эмоциональная компетентность руководителя». Ведущая — Инна Крутько, бизнес-тренер и доктор психологических наук — рассказала собравшимся о том, как управлять своими и чужими эмоциями, как наладить коммуникацию в коллективе и правильно действовать в разных ситуациях социального взаимодействия.

Мероприятие получилось ярким, нестандартным для строительных форумов. Инна, ведущая мастер-класса, верно подметила в финале: «Как здорово, что люди дарят интеллектуальные подарки!». Да, СТРОЙТЭК в этом году сделал интеллектуальный подарок всем гостям и участникам форума. Собралось более 80 человек, мастер-класс продолжался три часа, и за это время люди получили новые навыки и знания, которые непременно пригодятся им. Мы за интеллектуальные подарки.

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер? 4
Фото: СТРОЙТЭК, мастер-класс «Эмоциональная компетентность руководителя»

В конце 2021 г. СТРОЙТЭК организовал и провел форум «Новая реальность недвижимости: проблемы, вызовы, точки роста». Крупнейшие уральские застройщики собрались за круглым столом не как конкуренты, а как коллеги, чтобы обсудить текущие проблемы и будущее регионального рынка недвижимости. Опытом и практическими советами поделились гуру российского маркетинга Игорь Манн и Иван Черемных, которые много лет помогают девелоперам увеличивать прибыльность и управляемость бизнеса, выходить на новые рынки и создавать востребованные проекты.

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер? 5
Фото: СТРОЙТЭК, участники форума «Новая реальность недвижимости: проблемы, вызовы, точки роста»

Политика компании, направленная на улучшение жизни людей и их развитие, не осталась незамеченной: Татьяна Гузеева, директор центра продаж СТРОЙТЭК, стала победителем в престижном профессиональном конкурсе. По итогам премии RЕПУТАЦИЯ 2022 Татьяна признана лучшим специалистом года в номинации «Директор по маркетингу».

Комфортные городские кварталы и популяризация знаний. Какой он, ответственный девелопер? 6
Фото: СТРОЙТЭК, Татьяна Гузеева на церемонии награждения RЕПУТАЦИЯ 2022

— Это высокая оценка моей работы, работы всей нашей команды и всей компании СТРОЙТЭК, которую я представляю. Ее присуждение доказало: мы выбираем верный подход. Не просто строить, а улучшать городскую среду, не просто предоставлять людям хорошую работу или квартиры, а помогать им расти, узнавать, — рассказывает Татьяна Гузеева.

Интеллектуальные подарки для сотрудников, клиентов СТРОЙТЭК, а также всех горожан на 2023 год уже придуманы. О будущих конкурсах и розыгрышах можно узнать на странице компании ВКонтакте и на сайте девелопера.

Также там можно ознакомиться с жилыми проектами СТОЙТЭК, это комплексы комфорт-класса во всех развивающихся районах города:

  • ЖК «Абрикос» (Новая сортировка);
  • ЖК «Атмосфера» (Эльмаш);
  • ЖК «Мохито» (Академический);
  • ЖК «РИО» (Академический);
  • ЖК «Современник» (Пионерский);
  • ЖК «Янтарная долина» (ВИЗ).

ГК «Стройтэк»

Тел.: +7 (343) 363-86-90

Реклама
stroytek-ek.ru
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.