Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Где собрать вкусный набор на 23 февраля и 8 марта?

Где собрать вкусный набор на 23 февраля и 8 марта?
Иллюстрация: freepik.com

Наступает череда новых праздников, и это хороший повод порадовать родных. Когда времени на подбор подарка не хватает, можно собрать вкусный набор прямо у дома в магазине «Фасоль».

Вот три варианта вкусных презентов на 23 февраля:

Для тех, кто помладше:

В юном возрасте мальчики любят получать более взрослые подарки, поэтому можно выбрать мужской гель для душа и шампунь, это универсальный комплимент, который можно найти в магазине у дома.

Универсальный безалкогольный набор:

Хороший вариант для коллег или родственников — это набор чая или кофе, а в дополнение качественный темный шоколад, как например, METRO Chef. Для любителей вкусно поесть можно собрать интересный мясной набор из колбасок, нарезок и других снеков.

Набор с алкоголем:

Такой вид подарка зависит от предпочтений получателя. Это могут как более легкие напитки, так и крепкие горячительные варианты. В зависимости от выбранного напитка можно подобрать набор закусок.

Женские варианты наборов тоже можно собрать в магазине «Фасоль». Если дополнить его цветами, получится подарок, которому будет рада каждая дама.

Для сладкоежек:

Для тех, кто не может ни дня без сладкого, можно собрать коробочку шоколадных батончиков и конфет. Если дама любит мучное, прекрасно подойдут пряники, вафли или даже свежие булочки. Правда, с таким наполнением подарок лучше вручать сразу.

Для тех, кто следит за фигурой:

Фрукты — сладкая и полезная альтернатива конфетам: апельсины, мандарины, бананы, груши и яблоки и другие сезонные фрукты легко найти в любом магазине «Фасоль», также можно добавить сухофрукты и горький шоколад с максимальным содержанием какао. В небольшом количестве он даже полезен.

Для любителей чая и кофе:

Многие дамы разбираются в чайных и кофейных напитках. Поэтому подарочный набор из нескольких видов черного, зеленого чаев и молотого кофе придутся как нельзя кстати. А горький шоколад или коробочка конфет станут прекрасным комплиментом к этому набору.

В магазине у дома всегда можно найти вариант для подарка. Покупка такого набора не ударит по бюджету, тем более что «Фасоль» подготовила специальные акционные товары на праздники. Специальные цены действуют на них с 17 февраля по 16 марта.

Реклама. ООО «МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ». Номер токена LjN8KZsrg 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.