Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Проект уральского застройщика выиграл в ТОП ЖК-2023

Проект уральского застройщика выиграл в ТОП ЖК-2023
Иллюстрация: «Прогресс»

Российская строительная неделя открылась торжественной церемонией награждения самой масштабной премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК‑2023.

Жилой комплекс «Атмосфера» девелоперской компании «Прогресс» стал первым в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации, дома повышенной этажности».

Обладатель федеральных и европейских наград «Прогресс» обошел в номинации 25 жилых комплексов из 14 регионов.

Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин лично вручил награду президенту группы компаний «Прогресс» Виктору Тарасенко.

Кстати, Виктор Тарасенко был приглашен к участию в пленарном заседании строительной недели, где вместе с Никитой Стасишиным, Сергеем Пахомовым, председателем Комитета ГД по строительству и ЖКХ, и другими экспертами отрасли принял участие в обсуждении развития жилищного строительства страны. Кульминацией заседания и стало награждение в премии.

Титулованный застройщик возводит в Академическом районе уникальный жилой квартал отельного формата Amundsen. А в ближайшее время «Прогресс» планирует анонсировать еще несколько проектов на Урале. 

Реклама progressdk.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.