Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

ЧЕК-лист: как открыть свой бизнес в Дубае

27-29 апреля состоится деловая поездка в Дубай для предпринимателей и топ-менеджеров из России. Участники посетят ведущие компании ОАЭ и компании, которые недавно открылись в Дубае.

Для участников поездки это уникальная возможность обменяться опытом с целью развития бизнеса, а также поиска выхода на новые рынки. Их ждут встречи с предпринимателями и экспертами в своей отрасли: Dodo Pizza, Yalla Market, Whitewille, ЖизньМарт, Торгово-промышленная палата Дубая и другие.

Участников Дубай Бизнес Тура ждет:

  • Изучение международного опыта по выходу на рынок ОАЭ / Дубая
  • Экспорт ваших товаров и услуг на рынок ОАЭ и международный рынок
  • Контакты партнеров в ОАЭ
  • Новые идеи для развития бизнеса
  • Полезные знакомства
  • Экспертные рекомендации
  • Отдых в кругу единомышленников

Каждый день тура будет посвящен разным темам. Тема первого дня — «Бизнес-стратегия». В этот день участников ждут встречи с директором Dodo Pizza UAE (Дубай) Ильёй Фарафоновым и основателем ЖизньМарта Иваном Зайченко. Также будет организовано посещение Торгово-промышленной палаты Дубая и Yalla Market.

Второй день будет более насыщенным. Участники познакомятся с особенностями  маркетинга и рекламы в ОАЭ, встретятся с Дарьей Мигель, креативным директором коммуникационного агентства MIGEL AGENCY и партнёром uno.dos.trends, Валерией Шабельниковой, старшим PR-менеджером PR Hub UAE, Мухамедом Эльшаркави, директором филиала Bidus Digital в ОАЭ и Филиппом Никифоровым, CEO FINIK // Digital Finik FZ-LLC. Экскурсия по вечернему Дубаю завершит этот день.

В заключительный день, посвященный налогам, недвижимости и юридическим темам, участников ждет встреча с Олегом Торбосовым — основателем крупного агентства по продаже недвижимости Whitewill, а также посещение консалтингово-юридической компании, которая предоставит чек-лист по открытию своего юрлица в ОАЭ. Вечером состоится посещение достопримечательностей Дубая.

Количество мест ограниченно. Забронировать место можно на сайте b-week.ru/dubai

Подробности можно узнать у организаторов тура —  Z&G.Branding, Z&G.Event

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.