Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях
Иллюстрация: ru.freepik.com

Назначены новый партнер, а также руководители практик «Недвижимость и строительство» и «Энергетика и природные ресурсы» — все они внесли значительный вклад в деятельность коллегии.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» рада сообщить о новых назначениях. Мария Любимова, руководитель практики «Правовое сопровождение ВЭД», назначена партнером, советник коллегии Анна Жолобова — руководителем практики «Недвижимость и строительство», руководитель практики «Регуляторные вопросы» Яна Кизилова — руководителем практики «Энергетика и природные ресурсы».

В 2022 г. коллегия запустила новые направления юридических услуг: цифровые активы, интеллектуальная собственность, правовое сопровождение ВЭД. Полноценные отраслевые направления и команды сформированы в шести секторах экономики: банки и финансовые институты, промышленность и производство, сельское хозяйство, транспорт и логистика, недвижимость и строительство, энергетика и природные ресурсы. Часть из них возглавили юристы, присоединившиеся к Коллегии в разное время, но успевшие сыграть большую роль в ее развитии.

Все они внесли значительный вклад в деятельность коллегии и служат прекрасным примером для молодых юристов. Мы придерживаемся принципа преемственности, согласно которому опытные юристы, руководители проектов и практик объединяют вокруг себя молодых коллег, отдавая этому время и силы, передавая свой опыт и помогая оттачивать знания, — так комментирует новые назначения Денис Рыбаков, председатель коллегии, член Общественной палаты РФ.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях 1Мария Любимова — партнер, руководитель практики «Правовое сопровождение ВЭД». Стаж юридической работы более 15 лет. Основные направления деятельности: международное частное право, корпоративное право, арбитраж, финансовые рынки. Имеет большой опыт представления интересов клиентов в трансграничных спорах и спорах, осложненных иностранным элементом. Включена в список рекомендованных арбитров Арбитражного центра при АНО «Российский институт современного арбитража», входит в состав редакционной коллегии журнала «Международный арбитраж». Развивает новые для коллегии направления работы в IT- и IP-сфере.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях 2Яна Кизилова — руководитель практики «Энергетика и природные ресурсы». Специализируется на разрешении сложных коммерческих споров в области энергетики и природных ресурсов, связанных с бездоговорным потреблением электрической энергии, авариями и провалами электроэнергии, ненадлежащим выполнением подрядных работ, несоблюдением условий лицензионных соглашений. Стаж юридической работы более 16 лет. Обладает значительным опытом представления интересов крупных энергетических сетевых компаний, угледобывающих холдингов и других предприятий сектора в сложнейших спорах с административными органами.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях 3Анна Жолобова — руководитель практики «Недвижимость и строительство». Основные направления специализации: недвижимость и строительство, земельное, экологическое и административное право. Опыт работы в сфере земельного и градостроительного права, а также сопровождения споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции более 15 лет, из них 8 лет на руководящих должностях в органе, уполномоченном распоряжаться земельными участками. Имеет значительный навык по сопровождению сделок с недвижимостью, комплексному ведению строительных и девелоперских проектов, в том числе проектов КРТ, участию в процедурах по пересмотру кадастровой стоимости, аудиту арендных отношений собственников объектов недвижимости и земельных участков.

Реклама regionservice.com

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.