Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях
Иллюстрация: ru.freepik.com

Назначены новый партнер, а также руководители практик «Недвижимость и строительство» и «Энергетика и природные ресурсы» — все они внесли значительный вклад в деятельность коллегии.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» рада сообщить о новых назначениях. Мария Любимова, руководитель практики «Правовое сопровождение ВЭД», назначена партнером, советник коллегии Анна Жолобова — руководителем практики «Недвижимость и строительство», руководитель практики «Регуляторные вопросы» Яна Кизилова — руководителем практики «Энергетика и природные ресурсы».

В 2022 г. коллегия запустила новые направления юридических услуг: цифровые активы, интеллектуальная собственность, правовое сопровождение ВЭД. Полноценные отраслевые направления и команды сформированы в шести секторах экономики: банки и финансовые институты, промышленность и производство, сельское хозяйство, транспорт и логистика, недвижимость и строительство, энергетика и природные ресурсы. Часть из них возглавили юристы, присоединившиеся к Коллегии в разное время, но успевшие сыграть большую роль в ее развитии.

Все они внесли значительный вклад в деятельность коллегии и служат прекрасным примером для молодых юристов. Мы придерживаемся принципа преемственности, согласно которому опытные юристы, руководители проектов и практик объединяют вокруг себя молодых коллег, отдавая этому время и силы, передавая свой опыт и помогая оттачивать знания, — так комментирует новые назначения Денис Рыбаков, председатель коллегии, член Общественной палаты РФ.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях 1Мария Любимова — партнер, руководитель практики «Правовое сопровождение ВЭД». Стаж юридической работы более 15 лет. Основные направления деятельности: международное частное право, корпоративное право, арбитраж, финансовые рынки. Имеет большой опыт представления интересов клиентов в трансграничных спорах и спорах, осложненных иностранным элементом. Включена в список рекомендованных арбитров Арбитражного центра при АНО «Российский институт современного арбитража», входит в состав редакционной коллегии журнала «Международный арбитраж». Развивает новые для коллегии направления работы в IT- и IP-сфере.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях 2Яна Кизилова — руководитель практики «Энергетика и природные ресурсы». Специализируется на разрешении сложных коммерческих споров в области энергетики и природных ресурсов, связанных с бездоговорным потреблением электрической энергии, авариями и провалами электроэнергии, ненадлежащим выполнением подрядных работ, несоблюдением условий лицензионных соглашений. Стаж юридической работы более 16 лет. Обладает значительным опытом представления интересов крупных энергетических сетевых компаний, угледобывающих холдингов и других предприятий сектора в сложнейших спорах с административными органами.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» объявила о новых назначениях 3Анна Жолобова — руководитель практики «Недвижимость и строительство». Основные направления специализации: недвижимость и строительство, земельное, экологическое и административное право. Опыт работы в сфере земельного и градостроительного права, а также сопровождения споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции более 15 лет, из них 8 лет на руководящих должностях в органе, уполномоченном распоряжаться земельными участками. Имеет значительный навык по сопровождению сделок с недвижимостью, комплексному ведению строительных и девелоперских проектов, в том числе проектов КРТ, участию в процедурах по пересмотру кадастровой стоимости, аудиту арендных отношений собственников объектов недвижимости и земельных участков.

Реклама regionservice.com

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.